Написал(-a) комментарий к посту А мне нравится...
А я разделяю вашу любовь к мытью посуды. Никогда в тягость не было. Зато полы терпеть не могла всегда. Пока новую швабру не купила 
Заходил(-a)
А я разделяю вашу любовь к мытью посуды. Никогда в тягость не было. Зато полы терпеть не могла всегда. Пока новую швабру не купила 
Спасибо большое!!!🥰
Тоже почитаю. Спасибо
Если сын в отца пошёл - то он вполне себе чудовище
Подозреваю, что родители Брена не умерли, а просто свалили от проблем подальше. И это раскроет девушка с уникальным даром - слушать вибрации людей и пространства в целом.
Я купила, очень рекомендую
Забрала k8pVdeZvMC спасибо! В восторге!
Разобралась
Третий забрала. А как использовать?
Я не верю, а уверена
Книга понравилась, она сложнее, чем большинство.
А я в восхищении от Леры. Взяла на вооружение
Норм получилось
Пусть в зеркало смотрится
Это просто чудовищно! Срочно распустить этот Союз членов, а то, вдруг они все там такие. Свят, свят, свят!!! 🫣 Желание спрятаться под бабушкину панцирную кровать, и там тихонько плакать в темноте
Восхитительно!
Потрясающе!
Чудесно!
Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Знак Саламандры»
Я уже читала. Предупреждаю - просто читать не будет. Такие повороты, что голова кругом, глаза навыкате.