Написал(-a) комментарий к посту Что-то кончается, что-то начинается)))
Который про Зуко, узы и вулканы?
Заходил(-a)
Который про Зуко, узы и вулканы?
Слишком много чернухи бы не хотелось, но фик по Аватару очень буду ждать в любом случае.
8-летний пацан, а уже убивец. Наш Северус!
То как ГГ возмущается тому что Нобелевский комитет из нашей истории вручал премию "всяким оппозиционерам" при том что сейчас комитет вручает премию ЕМУ, организатору ядерного терракта... Пик лицемерия
С учётом их низкого ранга и неповторяемости событий вполне на уровне всё. Как раз начальный рост силы.
К 5 главе: проекции у Крестоносца, а не Алебастра.
Кстати, хорошее исполнение идеи, можно и отдельно выпустить.
Самое забавное, что если Симург убьёт Тейлор, то та просто окажется в голове у Эйдолона. Я почти уверен, что Симург и сама заинтересована в таком исходе.
Тоже можно
Так как гг в основном попаданцы куда попало и не попало, то пора бы уже и в сам исекай попасть.
Написал(-a) комментарий к посту Что-то кончается, что-то начинается)))
Есть на фикбуке, он там проходит как перевод Embers