Написалa комментарий к произведению Любимая адептка его величества. Книга 4
Добрый день.
Цикл прекрасен, отношусь к нему с большой нежностью, читать советую!
Вопрос к авторам. Вы в последних книгах к половине глав прикладывали рекомендации почитать другие интересные книги. не могли бы вы все эти рекомендации вытащить в общий комментарий? Или правила АТ не позволяют рекламу сторонних ресурсов от авторов?
Выловленных опечаток ннада?
должно быть плечО и наследиЛ
Написалa комментарий к произведению Темный охотник #13
Тот случай, когда не знаешь, качать автора на руках или биться о него головой.
У меня проблема. Скорочтение. И я ненавижу, всей душой ненавижу впроцессники! Отмечаю себе интересные книги, закрываю.... И возвращаюсь к ним через год. Потом ещё через год, и так далее.
"Кланы" я прочитала за 2 подхода. Очень радовалась, что автор умеет заканчивать циклы, это не самое частое умение!
Позавчера второй раз вернулась к Тёмному Охотнику. И теперь меня разрывает на миллион маленьких анек, которые бегают кругами и скандируют: про-ду! Про-ду!
Андрей! Вы умеете писать, умеете строить интересные миры и прописывать характеры. Пожалуйста, скажите, что еще через год цикл будет окончен! Что вы планируете еще 3-4 книги, а не 29!
А то меня ж окончательно разорвёт!
А если серьёзно - спасибо. Очень нравится.