Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Серж Винтеркей Серж, ну это ж какое-то безобразие. ИИ за Вас пишет, что ли? Давайте я Вам бесплатно буду редактировать тексты, а Вы, после вычитки будете их выкладывать в онлайн.
Серж, ну это ж какое-то безобразие. ИИ за Вас пишет, что ли? Давайте я Вам бесплатно буду редактировать тексты, а Вы, после вычитки будете их выкладывать в онлайн.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Серж Винтеркей
Серж, ну это ж какое-то безобразие. ИИ за Вас пишет, что ли? Давайте я Вам бесплатно буду редактировать тексты, а Вы, после вычитки будете их выкладывать в онлайн.