Написал(-a) комментарий к произведению Эхо 13 Род, Которого нет. Том 5
Дорогой автор, обложка просто класс !) Спасибо за такую красивую и эффектную обложку.
Заходил(-a)
Дорогой автор, обложка просто класс !) Спасибо за такую красивую и эффектную обложку.
Приветствую автора) Исправьте нумерацию глав, у вас после 4 главы идёт 6. В будущем вы можете сами запутаться, когда будете выкладывать главы.
Автор вам и самому нравиться то что вы написали, при чем настолько что у самого дух захватывает) Хорошо что вам нравиться то что вы делаете, это позволит вам писать всегда интересные и захватывающие истории.
Автор вы измените обложку 3 тома ? Новые обложки 1,2 и 4 тома лучше вышли, стали привлекательными, поэтому мне интересно, сделаете ли вы это с 3 томом ?
Отлично, спасибо за ваш труд и успехов вам во всем в дальнейшим)
Приветствую автора. Вы перепутали нумерацию глав. У вас после 21 главы стоит 23)
Написал(-a) комментарий к произведению Эхо 13 Род, Которого нет. Том 5
Добрый день уважаемый автор, хочу сказать вам, что вы ошиблись с нумерациями глав. Вы можете, пожалуйста, исправить это.