Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 9
Авторам - респект, читаю просто неотрывно.
За крутили, замесили очень круто...
Очень интересно, надеюсь- развязка будет еще лучше!!!
Ничего не убирайте, пожалуйста.
Заходилa
Авторам - респект, читаю просто неотрывно.
За крутили, замесили очень круто...
Очень интересно, надеюсь- развязка будет еще лучше!!!
Ничего не убирайте, пожалуйста.
Вы писать не пробовали?
Прям соавтор....
Нет, удалять 12 главу и сокращать не надо.
У меня есть знакомый, который практически не спит, покажу ему эту книгу, возможно поможет.
Он всех кого можно, врачей обошол-ничего не помогает, возможно они не знают, в чем проблема.
Так, что дорогие авторы - спасибо за несомненную пользу.
А я для себя, вычитываю про витамины и минералы, даже выписывать начала.
Спасибо, Вам за это.
Вдохновения, и не стандартного Муза.
С наступающим рождеством!
Здравствуйте с наступающим Вас авторы!
Обязательно писать, на длинных выходных, порой нечем заняться.
Очень нравится Ваш стиль, все новые главы жду с нетерпением...
Здравствуйте, хочется скорее узнать, что будет с героями. Я не любитель длинных "соплёй"
Первый том, очень зашёл, так как, вместил в себя завязку очень интересных персонажей, ну и романтическая тема, мне не чужда...
А сейчас, Вы от этого отошли, больше интриг и битв, что неплохо, но скучно. Это я так считаю, хотя очень интересно, что будет с Владимиром с его огненным даром, Ясной, Добраном и даже Желтком...
Лучше 5, чем 10 (так долго, терпения не хватит)
Привет, по моему по другому, настоящий мужчина поступить не мог.
Хотя, ТУТ, мужчины разные.
Автору +в карму, потому что "не бросил девушку в беде"
Пока все нравится, интересно, что там дальше...
Хочу озвучить детектив, кто готов дать свой текст на озвучку?
Написалa комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Пожалуйста, пусть герой живёт