3 114
8 647

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 4

Нет, удалять 12 главу и сокращать не надо. 

У меня есть знакомый, который практически не спит, покажу ему эту книгу, возможно поможет. 


Он всех кого можно, врачей обошол-ничего не помогает, возможно они не знают, в чем проблема. 

Так, что дорогие авторы - спасибо за несомненную пользу. 

А я для себя, вычитываю про витамины и минералы, даже выписывать начала. 

Спасибо, Вам за это. 

Вдохновения, и не стандартного Муза. 

С наступающим рождеством! 

Написалa комментарий к посту Планы на осень и один очень важный вопрос

Здравствуйте, хочется скорее узнать, что будет с героями. Я не любитель длинных "соплёй" 

Первый том, очень зашёл, так как, вместил в себя завязку очень интересных персонажей, ну и романтическая тема, мне не чужда... 

А сейчас, Вы от этого отошли, больше интриг и битв, что неплохо, но скучно. Это я так считаю, хотя очень интересно, что будет с Владимиром с его огненным даром, Ясной, Добраном и даже Желтком... 

Лучше 5, чем 10 (так долго, терпения не хватит) 

Написалa комментарий к произведению Повелитель огня

Привет, по моему по другому, настоящий мужчина поступить не мог. 

Хотя, ТУТ, мужчины разные. 

Автору +в карму, потому что "не бросил девушку в беде" 

Пока все нравится, интересно, что там дальше... 

Наверх Вниз