Написал(-a) комментарий к посту Субботняя Трибуна - 20 июня Доброго вечера!Удачное произведение, лёгкий слог...Ждём от автора новых произведений.Спасибо.
Написал(-a) комментарий к посту Субботняя Трибуна - 20 июня
Доброго вечера!
Удачное произведение, лёгкий слог...
Ждём от автора новых произведений.
Спасибо.