Написал(-a) комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)
Герцогиня уничтоженного рода, это как лужа без воды, уже не лужа
Заходил(-a)
Герцогиня уничтоженного рода, это как лужа без воды, уже не лужа
Азур сещьность как вариант, на на сколько я могу судить они в основном ориентированны на не прямой урон цели как тотже разум, телекинез, даже огнем жахнуть, тут же явные физические повреждения, хотя чего там автор придумает не известно
Скорее благодарность чем вопрос читателя: очень сложно найти где бы можно было проследить становление главного героя повествования на протяжении всего его жизненном пути. За это большое спасибо. P.S надеюсь увидеть еще хотя бы книг 10)))
Вопрос читателя: путь довольно большой цикл, и одна из главных проблем каждого большого цикла - это сложность придумать что-то новое. Как у автора получается сохранять итригу и заинтересованность читателей?
Вопрос читателя: как там кровь? Где? Когда? Почему?
Вопрос читателя: в процессе восхождения главного героя по поясам, на его пути было много интересных персонажей, встретим ли мы кого-то из них еще?
Стигмат обманка, серебро с золотыми рунами, когитор, протекция от хранителей, истинный если капнуть - серебро с непонятными возможностями
Мне кажется это пропывший соратник виллора, зверь который
Насколько нам известно Брахма способа воссоздавать все что угодно, под управление искина алтролита есть шанс сделать пустышку, останется только напитать кровью
Попробуй перейти на телеграм автора, там много информации
Это уже стелар какой-то получается
Теперь кабы самому Сиги в подобную кабалу не вляпаться,
Это мать его бессмертие, надеюсь она не многоразовая или с кд в тысячилетие
Не, я имела в виду что если носитель цел выше 30% то тело восстановится полностью
Тут как с инкарнацией скорее всего, 30% целостности носителя
Эх, еще неделю ждать теперь(
Об рояль запнулись
Ага, с дроидами класса альфа+, чтобы БД подавился словами об неэффективности земного оружия
Если бы Наблюдатель мог просматривать скрижали то у Говорящей с Травами не получилось бы таскаться с червивой руной
Кого? Когитора? Хотя запросто может стать что наблюдать на баде системы стеллара только без его изъянов, и может контролировать когитора, что забавно обе системы в итоге уперлись в тупик. Самое же волнующиее для меня, это возмоднити Скай, помимо траекторий но и в базе апгрейдов, первое что приходит в голову это тип источника носителя
Стеллара нет, некому контролировать
Это капитана Вьюги? https://author.today/u/nickpol писатель
Зигфрид появился много после создания ковчега, откуда спрашивается там клон? Если и клон то кого-то из первых инков, того же Сумрака к примеру
Сижу и хихикаю как дурочка, все коллеги косо смотрят.
А я с самого начала ждала заветную фразу " Мико просыпайся"
Хоть и не Мико но тоже нормально, а вообще мало, надо еще!
А вообще про то что это когитор с Хельги, маловероятно, сколько их имен мы знаем?
Мальчик Ричи у звероподобной, Мико больше я не помню.
А еще и Метельский проснулся от спячки, прямо праздник сегодня.
Чтобы пробудить то о чем не знаешь надо знать как это делается, у Грея был ключ к Мико, у Сигурда же этот ключ отсутствовал
Да, но современные Кел не могут даже Брахма с инкарнацией, хотя она им не особо-то и нужна в Вечности из которой они не охотно вылазят
Забавно получается, с приобретением рун, сильного инструмента Кел деградировали, такое развитое общество не может восстановить брахму
Сейчас руны делают по уже созданным ранее, или по уже существующим предметам, а вот к примеру состряпать руну не имеющей аналогов, где-то по-моему упоминалось что утратив исток Кел утратили способность творить новые руны
Еще вопрос а собственные руны делать можно, или в этом и есть смысл Истока?
Это немного другое, там руна кастовалась на других и является что-то вроде временного контроля иначе нахрена нужны другие руны если если любого чела можно в беспомощное животное обратить, а форелька навряд ли может кастовать на других, и вообще складывается ощущение что это отдельные руны, но как там оно окажется у автора не понятно
Только вот видимо редкая, раз за все время больше нигде не упоминалось и только 2 персонажа в цикле так могут, а если так то как у форельки руну такую не отобрали когда ее пленили, если навык то должен иметь запредельные атрибуты для присвоения, это же совсем не то же самое что и слухач, тут мгновеные метаморфозы всего организма, перестройка срелета и внутренних органов, под что форелька опять не дотягивает
Счастливчик
Только вот об этом нет нигде упоминания, если заклинание или навык то по идее у нее должен быть какой-то откат, но форелька в любое время перекидывась в первой книги
Назрел вопрос, а вот есть у нас Серебряная Форель и серебряная руна у Азимандии которые могут превращаться в животных, это что? Руна заклинание? Навык? На аспект как у рекса фермера не похоже иначе бы бронзовая рыбка не могла.
Если думать что Забыты это сфирот инклв, то БД вероятнее всего был бы Вороном, тот тоже маньячит, тогда остается вопрос, кто такой Тот Кто Сражается ведь Грей преследовал именно такую цель
Какое пп
У кота был когитор
Лично я жду когда гг узнает про когитора в голове, ведь что его нет, мы точно не знаем
Нормальные расстояния, на лошадях нельзя, приходится пешком
Метельский уже на все ответил, 6 уровень опасности не тоже самое что и воин 6*
Такие простые, артефакт, возраст главного героя, и разочарование властью Атоллы
Ну откуда центурион может знать что у него 6* и миллиард боевого опыта, он видит взбалошного мальчишку все жизнь прожившего в дворце, плюс постоянное сравнение с сыном министра.
Вот представь, ты воюешь с демонами 10 лет а тут приходит мальчишка из академии и учит тебя как воевать, тут хоть не хошь а в серьёз воспринимать сложно
Ага, шел уже 2033 а автор все еще пишет корейку и говорит что вот вот
Бей своих, чтоб чужие боялись
Она вышла, посмотри в оглавлении, последняя вышедшая глава числится на 20 число, то есть сегодня
Самое интересное что глава новая вышла а на странице книги ничего не обновилось, или так задумано или Тудей шалит, интересно во что в итоге выльется история со Стратусом младшим.
За Легион и Империю!
А я вот сижу и все жду когда начнется самое интересно, а жду я интриги с вкраплением пафосного файтинга, автор спасибо, как человек мечтающий написать свой цикл, полностью преисполнена восторгом
Рано, мало информации
Написал(-a) комментарий к произведению 6. Шаг легиона (часть вторая)
Теперь у Кардисов есть Сарина