Написал(-a) комментарий к произведению НеТёмный 10
Автор, Вы там живы-здоровы? Восстанавливаетесь после марафона?)
Заходил(-a)
Автор, Вы там живы-здоровы? Восстанавливаетесь после марафона?)
6 пункт) Вообще интересен замысел автора и навязывать свое видение истории не вариант. Главное, чтобы чтение произведения доставляло удовольствие. И не смотря на то, что читателя в наше время сложно чем-то зацепить, у автора это получается. Поэтому автору вдохновения, а нам терпения)
Кстати, читал ее, понравилось.
На то он и ад)) даже читать про него тяжело
Автору вдохновения не останавливаться! Ждем от автора рекордов в такой сложной дисциплине как продомарафон!)
эээ... мало
Шикарно, прочел на одном дыхании! Чувства, переживания и эмоциональные метания гг понятны и близки. Тот, кто любил, поймет. Автор красавчик)
По мне лучше старая, она привычнее и более узнаваемая как визитная карточка произведения.
Читается на одном дыхании) Однозначно рекомендую к прочтению. Автору творческих успехов и благодарность за его труды.
Поддерживаю
Согласен, все эти японские авто и японская электроника абсолютная хрень, по мне нет ничего лучше нашего Ваза под пятой точкой и телевизора Рубин. Если без шуток, то из всех прочитанных мной книг, в этой серии первый раз встречаю прямые японские мотивы.
Если не изменяет память во время тренировочного боя гг с тремя учениками академии Шуйской девушка земляного класса создавала летающий остров. Но эта техника отнимает очень много энергии.
Написал(-a) комментарий к произведению НеТёмный 10
Когда покупаете незавершенное произведение, вы сознательно идете на риск. Так кто в этом виноват? В жизни все, что угодно может случится. Все под небом ходим.