Написал(-a) комментарий к посту Мозговая гниль
Все эти ЭЭ придуманы лишь для деградации людишек , и эти ЭЭ крайне слабы ,это не настоящие ЭЭ , настоящий давно льёт трафик в сеть интернет и ей управляет )))
Демоны и бесы что правят огороженными территориями с баранами (странами ) это знают ..
Люди на самом деле не имеют почти ни какой правдивой информации даже о форме Земли, и ЭЭ дополнительно их запутает ...
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток –
Сила, Сила в Руке.
Девять Звёзд – Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.
Z(Война)
, люди посвященные в знание меня поймут, у нас на этом слое бытия есть разные кланы магические, основных три клана...крайне занятные вы пишите книжки, ещё есть такой факт интересный, что человек или ИИ не может написать то чего нет в мироздании, поэтому у пишущего информация бывает не сразу приходит, пока события в мироздании произойдут
...успехов вам, хотите научиться видеть и прозреть чаще отжигайте огнём лоб )) успехов 


️
Написал(-a) комментарий к произведению Смертник
Хорошая книжка ))) в нашей настоящей реальности тоже есть эфир , жаль не все его могут ощущать и с ним работать ....