Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-12. Вороново сердце. Часть 2
Ирина, вы невероятный автор. Сколько нервов убито в кк12! Я так не нервничала никогда в своей жизни.
Спасибо вам большое, за адреналин, за любовь и, конечно, за надежду.
Сейчас, записывая этот комментарий, со слезами горя и радости, я хочу расцеловать вашу невероятную голову, в которую пришли такие сюжеты!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Очень жду кк13, в основном для того, чтоб увидеть Алину и её решение задачи. Уверена, это будет невероятно!

Спасибо
Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2
Данзан Оюнович все сделал как надо. Я согласна с теми, кто встал на его сторону в комментах. Было необходимо ослабить Туру, чтоб выпустить Ворона. Что поделать, если нужно для этого лишить жизни царственных особ? Не он придумывал правила!
Плюс, нужно понимать, ни Черных, ни его сторонники не понимали, до каких пор нужно ослаблять магический фон планеты. Они пошли на величайший риск, и в том числе поставили на кон свои жизни.
Я и Бермонта понимаю, в его злобе на Черныша, но это было нужно.
Тоже мне, все такие простые, "Черныш плохой!". А то, что он сделал необходимое до святош не доходит.
Единственное зло, которое я действительно ненавижу — это боги Лортаха.