356
5 509

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2

Данзан Оюнович все сделал как надо. Я согласна с теми, кто встал на его сторону в комментах. Было необходимо ослабить Туру, чтоб выпустить Ворона. Что поделать, если нужно для этого лишить жизни царственных особ? Не он придумывал правила!

Плюс, нужно понимать, ни Черных, ни его сторонники не понимали, до каких пор нужно ослаблять магический фон планеты.  Они пошли на величайший риск, и в том числе поставили на кон свои жизни.

Я и Бермонта понимаю, в его злобе на Черныша, но это было нужно.

Тоже мне, все такие простые, "Черныш плохой!". А то, что он сделал необходимое до святош не доходит.

Единственное зло, которое я действительно ненавижу — это боги Лортаха. 

Написал(-a) комментарий к произведению Королевская кровь-12. Вороново сердце. Часть 2

Ирина, вы невероятный автор. Сколько нервов убито в кк12! Я так не нервничала никогда в своей жизни. 

Спасибо вам большое, за адреналин, за любовь и, конечно, за надежду.

Сейчас, записывая  этот комментарий,  со слезами горя и радости, я хочу расцеловать вашу невероятную голову, в которую пришли такие сюжеты! 

Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Очень жду кк13, в основном для того, чтоб увидеть Алину и её решение задачи. Уверена, это будет невероятно!

Написал(-a) комментарий к произведению Королева Теней. Между Вороном и Ястребом

Ну да, и не только в восприятии. Благословение Благих королевской семье как раз в том, что у законных детей Дорвеннов нет магической искры. То есть Орден отдельно, королевская власть отдельно. А тут король, который имеет право влезать в дела Ордена. 

Написал(-a) комментарий к произведению Королева Теней. Между Вороном и Ястребом

Привет всем. Мне очень нравится это произведение. Отвал всего, как говорится. У меня только один вопрос: почему Дункан стал Кармелем для Айлин? Я понимаю, что я что-то пропустила, но объясните, пожалуйста🙏

Написал(-a) комментарий к произведению Королева Теней. Между Вороном и Ястребом

80% авторов открывают подписку на незаконченное произведение. Это нормальная практика. Это раз. 

Второе: открытие подписки гарантирует то, что авторы закончат произведение в течение определённого срока. Если вам нужно узнать точный срок, то можете найти правила публикаций для авторов на АТ. 

Написал(-a) комментарий к произведению Курсант: назад в СССР 1

Скорее всего убийца Зины и девушки в лесу один и тот же человек. Плюс, первая книга просто описывает проблему вхождения в общество с родственными, но все же другими ценностями. А во второй уже будет поднятие гг с низов посредством расследования серии убийств.

А у Агаты Кристи уже есть целый персонаж, добившийся успехов на своем поле деятельности (если мы говорим о Пуаро и Марпл), и она просто рассказывает, какой он умный и какие интересные случаи были в практике детектива.

Написал(-a) комментарий к произведению Курсант: назад в СССР 1

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, как же я негодую, что он не вспомнил, что его в образе Зверевой цапнуло!!!
Но мне очень нравится роман, и то что Андрей не какой-то там всратый герой, а обычный мужик, которому выдался второй шанс.
Спасибо, автор, мне интересно узнать жизнь в конце 70-х_)

Наверх Вниз