Написал комментарий к произведению Великие Спящие. Эпилог - 2 (Безымянный раб — 10)
Глава прям ударная! С привкусом ностальгии и горечи что история подходит к финалу(
Со времен Безымянного раба мне казалось что Кирсан все же найдет тех циркачей и отблагодарит, за 40 лет правления-то время и ресурсы были, ан нет. Отомстить при случаю - само собой, а вот отыскать чуть ли не единственных достойных людей так и не удосужился. Память идеальная, но все же выборочная.

!

Написал комментарий к произведению Великие Спящие. Эпилог - 2 (Безымянный раб — 10)
Могли конечно, но думаю императору и его спецслужбам такая задача по плечу. Даже если это будут останки или наследники. И 40 лет можно было не ждать. Но это так, к слову, я не душню. Мне эту мысль навеяла именно ситуция когда Кирсан проходя мимо не упустил возможнось отомстить полузабытоми врагу, но все годы так и не вспомнил про тех кого довольно хорошо знал. Может это вобще не так, просто осталось за кадром.