3 651
23 703
115
3 753

Заходилa

Написалa комментарий к произведению S-T-I-K-S "Город"

Вы правы, не главное... Но. Мир Стикса настолько реален благодаря его создателю, что любое отступление от канона "режет глаз" буквально. 😅 

Написалa комментарий к произведению "Ночь гнева"

Ух, как душа дрожала в ожидании бойни. Кровищи ждала, если честно, не хотела, но все шло к этому... Ну, и хорошо, что все закончилось именно так)). 

Спасибо!😊 

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 5

Меньше пессимизма, товарищи! Валера рулит! Пивасика надо лучше воспитывать, пока Валера до него не добрался). 

Реально интересно, несмотря на то, что гг немного душнила😆 

В том смысле, что объяснения у него скучноватые и длинноватые. К тому же, возникает очучение, что кругом одни имбец... деби... неумные люди)). Потому что Епиходов разговаривает с ними, как с детьми малыми. 

А количество лайков маловато потому, что фиг кто признается в том, что он ленивая жопа, я так думаю.

И курить тоже не брошу.

Но это не точно 🤣🤣🤣

Написалa комментарий к произведению S-T-I-K-S "Город"

Не, простите. Я прочитала измышления автора в комментариях по поводу оправдания безграмотности... Но! Когда в тексте двое вражеских бойцов попытались убежать "в слепую" (ох, и верещала же эта слепая при этом, наверное!),  стало мне смешно и грустно. 


Извините, не мое...

Написалa комментарий к произведению На золотом крыльце - 5

Глава напомнила одну из серий Ералаша, где мальчик-одуванчик в очечках пришел к ветеринару с пуделем и продемонстрировал, как он умеет подавать команду собачечке...😂😂😂 

Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 3

Вкусное.... И полезное, много нового для себя узнала. Жаль, что врачи хорошие мне редко попадаются, с давлением борюсь уже лет семь, и только в последний год стабильно 120/80, когда начала сартаны нового поколения принимать, все прилы не подходят вообще. И теперь боюсь, как бы и к новым таблеткам не появилось привыкание, как к старым, когда они действовать переставали от слова совсем...

Написалa комментарий к произведению На золотом крыльце - 4

Картинка хорошАааа...!!!  Но, чуток незавершенная, где-то, как-то.... Чета не хватает как будто))? Капелюшечку))

Хз...кровькишки так и тянет упырям намотать. Так и знала - меня там не хватает, со сковородкой! Ух, я б им...😅 

Наверх Вниз