Написалa комментарий к произведению Дворник 5-го уровня. Том 2
Прикольное почти ругательство))
Заходилa
Прикольное почти ругательство))
А у меня младшая дочь - филолог, а я - мать ее
И все же... Гг, вроде бы, занимается правкой текстов, а на деле - правщик тут не помешал бы))
Это я, как мать филолога, иронизирую))
То Юки не может спать, потому что призрак... То она вдруг просыпается, значит, все таки спала????
Ыть! Проды нету((
Муза в тупике, срочно строим рельсы!
Ууух! Пробирает до косточек!))
Опа... А по будням пишется, не думая?))
Автор, жги!))
Итересно, очень, нравится!
Мои поздравления!))
Ого, какой объем главы! Практически, три в одной!))
А можно, почаще так?)
Очень уж интересно!))
Счастливо отдохнуть!)
Йо-хо-хо!!!! Счастье есть!))
В первой главе: ".. обычная холостяцкая деревня... " (берлога, наверное?)
Читать буду, все нравится))
Интересная версия реинкарнации))
Восхитительно. Не люблю китайцев(
Хотя и среди них есть замечательные люди))
Какое кино у вас интересное, хм...))
Нельзя такое на ночь читать! Будоражит!
Вы правы, не главное... Но. Мир Стикса настолько реален благодаря его создателю, что любое отступление от канона "режет глаз" буквально.
Джинни ведь младше Гарри на год
Ух, как душа дрожала в ожидании бойни. Кровищи ждала, если честно, не хотела, но все шло к этому... Ну, и хорошо, что все закончилось именно так)).
Спасибо!
Уау!!!!
Интересное начало)))
Как всегда, на самом интересном месте 
Эээ... Так нечестно
Прикольно))
Меньше пессимизма, товарищи! Валера рулит! Пивасика надо лучше воспитывать, пока Валера до него не добрался).
Реально интересно, несмотря на то, что гг немного душнила
В том смысле, что объяснения у него скучноватые и длинноватые. К тому же, возникает очучение, что кругом одни имбец... деби... неумные люди)). Потому что Епиходов разговаривает с ними, как с детьми малыми.
А количество лайков маловато потому, что фиг кто признается в том, что он ленивая жопа, я так думаю.
И курить тоже не брошу.
Но это не точно 


Не, простите. Я прочитала измышления автора в комментариях по поводу оправдания безграмотности... Но! Когда в тексте двое вражеских бойцов попытались убежать "в слепую" (ох, и верещала же эта слепая при этом, наверное!), стало мне смешно и грустно.
Извините, не мое...
Глава напомнила одну из серий Ералаша, где мальчик-одуванчик в очечках пришел к ветеринару с пуделем и продемонстрировал, как он умеет подавать команду собачечке...


Спасибо))
А дальше?!
Жду КВН, уверена, что там будут искрометные шутки!))
Урррааааа!!!!
Начала вести чуть-ли не посекундный отсчет
Спасибо!!!!!))))
Как раз из той книги я узнала, почему мне диагноз правильный не поставили сразу несколько лет назад
Вкусное.... И полезное, много нового для себя узнала. Жаль, что врачи хорошие мне редко попадаются, с давлением борюсь уже лет семь, и только в последний год стабильно 120/80, когда начала сартаны нового поколения принимать, все прилы не подходят вообще. И теперь боюсь, как бы и к новым таблеткам не появилось привыкание, как к старым, когда они действовать переставали от слова совсем...
Картинка хорошАааа...!!! Но, чуток незавершенная, где-то, как-то.... Чета не хватает как будто))? Капелюшечку))
Хз...кровькишки так и тянет упырям намотать. Так и знала - меня там не хватает, со сковородкой! Ух, я б им...
Дочитала до появления одиннадцатиклассника.... Вроде бы, в школах десять классов было в то время, нет?
О, как! Сказочка-то сказкой обернулась!
Книга не только интересная, но и полезная во многих смыслах!))
Аа... Пся крев, все понятно))
Может, Спешившись? А не Чпешившись))
Вот... Новый поворот... И Карлайл ревет: кто его спасет?! Может, снага-врот? И не разберешь, плох он или хорош... Вампира не поймешь
Ммм .. как миииилоооо)))) вон, единорожки побежали радугой кака....
А, не, это я краски на работе нанюхалась, простите
А-ха-ха!!! Угарная глава!
Я, канешн, не специалист, но, кажется, штурвал тянут на себя уже после разгона, не?
Ох, уж, эти маршрутки и водятлы, обожающие шансон и прочую тюремную тему...
жЫзня))
Написалa комментарий к произведению "Час волка"