Написал комментарий к произведению Товарищ военврач
Прошу пардона.. Прям, чёт, неловко, как-то.. Предыдущий коммент вообще никак не отразил.. Пытаюсь поправится..
Отправил ссылочку дочери, велел обоИм почитать.. Уж, не знаю... Но, вот на таких вещах дети у нас будут правильными расти. 


Написал комментарий к произведению Товарищ военврач II
Ждём!. Читаем! Благодарим!