Написал(-a) комментарий к произведению Наруто с чит-кодами Том 1
Прям офигенный фанфик! 
Заходил(-a)
Прям офигенный фанфик! 
Мне понравилось прям что-то новенькое
Начало заинтриговало
10+7=14 это нормально?

А продолжение будет?
3
А что с автором?
Предлагаю назвать его Пушистиком
Посоветуйте что-нибудь похожее
Посоветуйте похожее пожалуйста
Посоветуйте что-нибудь такое же смешное пожалуйста 🥺
+
Можно попросить все ранги во всех мирах сделать отдельно?
Написал(-a) комментарий к произведению Отпуск мага
Я не могу найти 40 главу