Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Дарующий Молнии
СПАСИБО
Заходил
СПАСИБО
Спасибо за Новогодний Подарок.
Уважаемый Дмитрий Викторович, меня волнует один вопрос : будет ли продолжение или нет?
С уважением ПрокопЪ
Полностью согласен.
Уважаемый Дмитрий, когда будет продолжение?
Простите меня за вопрос, а с Белым Дьяволом всё, не будет продолжения?
Уважаемый Автор, планируете ли Вы продолжение,? Очень соскучился по хорошей фантастикий.
Спасибо. Хотелось бы узнать , сколько будет частей.
Спасибо. Сколько будет частей этого романа?
Ура. Наконец-то
Я понимаю, но лучше хоть какое-то конец. Самое ужасное в жизни это ждать, особенно когда теряешь надежду на какой-нибудь конец.
Доброй ночи, спасибо. Но как дела с Сапёром 4, Режим Бога тоже завис? Не по людски бросать начатое дело.
Один из лучших ваших романов, это моё частное мнение. Творческих успехов.
Хорошо зашла. Многое вспомнил. Галю представил, как живую в труселях.
Очень ждал.
Спасибо, но мало. Когда будет продолжение?
Огромнейшее СПАСИБО. Я здорово подсел на вашу серию.
Написал комментарий к произведению 30 сребреников - 8. Чума на оба ваших дома
Один малюсенький вопрос :КОГДА???