Написал(-a) комментарий к посту Информация о новой книге и о скидках в честь праздника
Понимаю что опоздала, но мне вторая нравится больше
Заходил(-a)
Понимаю что опоздала, но мне вторая нравится больше
Очень жаль. . . Но будем ждать. . . ОЧЕНЬ ! ! !
Жду ваши новые произведения!
Спасибо автору! Все книги читаются легко и с ожиданием, как будто сам становишься участником событий.
Жду новых работ! ! !
Ура! Ура! Ура! . . . . . Очень ждём ваши новиночки!
Хорошая новость! Ждём с нетерпением новиночку от Ниночки
Спасибо! Будем ждать!
А продолжения истории о жизни Гордея Ладова не планируется?
Спасибо за все ваши книги, читаются на одном дыхании!
И эта тоже не стала исключением, жду проды как ребенок, с нетерпением заглядывая не пропустила ли оповещение. .
Написал(-a) комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")
Ирина вы пишите. . ! А мы ждём! В промежутках найдем что почитать. .