84
-167

Заходил

Написал комментарий к произведению Нарвское Шоссе

Далее по тексту -1. Ну и что за бред с Лысым про оружие? Оружие это ПРИЗНАК СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА и оружие запрещалось носить РАБАМ! -2.Собственно такими и были граждане СССР коим оружие было запрещено, когда как у всех преступников оно было и есть, и по сути государство защищает на добропорядочных граждан, а бандитов! -3. Если ты дашь ему в морду борзоте, то он просто тебя пристрелит, а ты даже не сможешь себя защититься! -4.А вот если бы оружие было бы разрешено носить всем,то вся швали шкерилась бы по горам ибо знала, что на любой их косяк их просто пристрелят в рамках самозащиты, особенно сидели бы по горам кавказоиды, которые привыкли нападать стадом, т.к. знают, что отпора не будет ибо оружия у русских нет! -5. Особенно смешно читать про то что в человека с винтовкой сразу будут стрелять, а в безоружного нет, хотя практика показывает, что все с точностью до наоборот и многократно доказано, что КОЛЬТ И ДОБРОЕ СЛОВО ЗВУЧИТ КУДА КАК БОЛЕЕ ВЕСОМО, ЧЕМ БАБСКОЕ НЫТЬЕ! -6. А сатанизм и мракобесие так вообще запредельно! А бабушка как известно надвое говорит - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ! ВОТ В ЧЕМ КРОЕТСЯ РАЗВОД ПОПАМИ САТАНИСТАМИ ЛОХОВ НА БАБКИ!

Написал комментарий к произведению Нарвское Шоссе

-1. Смешно, особенно когда в вспомнют мифический эффект БАБУШКИ ой бабочки ибо эти бабочки ежедневно рождаются и умирают миллиардами и одной меньше или больше ни на что не влияет! Тоже и в людском обществе - появление в прошлом одного чела из будущего глобально ничего не изменит, хотя бы потому что он не родится и значит в прошлом не сможет появится! Изменения могут быть лишь тактического характера для узкого круга лиц - к примеру ГГ станет миллионером, построит где-нибудь на южном Урале или в Сибири промышленный район, вот такое возможно ибо все равно в рамках всей страны это мизер, а все события в 19-20 веке крутились в Питере или Москве, а войны в основном были или с Диким западом или с Диким югом вроде Тюрок! -2. Человек из иного времени вообще никак не воспринимается ибо всем везде и всегда по хрену, т.к. любого чела интересует только он сам! -3. Попадание к руководству это в принципе не реально ибо где обычный чел и где руководители государства! А попадание в руководителя вообще мания величия слабых на всю голову авторов ибо это вероятность близкая к нулю, а вот попадание в раба, крепостного холопа вероятность близкая к 100%! И даже если ГГ случайно попал в руководителя прошлого, то он ни хрена ничего не изменит, т.к. эти руководители на 99% из 100 заложники своей системы управления - любого короля делает его свита и никто королю не даст менять его свиту ибо дешевле короля грохнуть, поменяв на другого! -4. Если ГГ попадет куда-нибудь в КША, то его мнимая мультикультурность, равенство и братство никого не заинтересует, т.к. в КША те же негры до войны с северянами жили ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАШИ КРЕПОСТНЫЕ РАЗ в 100, а во время ВОЙНЫ Юга и Севера ВСЕ НЕГРЫ ДОБРОВОЛЬНО ВОЕВАЛИ ЗА ЮЖАН - это реальные факты, а не ДЕЗА которую распространяют янки по всему миру и в США в частности! -5. В 1933 году попаданец Вася может не только предложить подрезы локализаторы Герца, но сам их легко сделать, т.к. и 30-е, и в 40-е и в 50-е до 1956 года в СССР был в ходу НЭП (теже телевизоры первыми в СССР сделало частное предприятие Электрон),  собственно поэтому СССР и развивался тогда высочайшими темпами в мире, давая ежегодный прирост к ВВП по 15-30 и более процентов! А вот когда в 1956 году английский шпион и предатель ТРОЦКИСТ Хрущев НЭП уничтожил, это стало началом конца СССР и развала экономики, т.к. никакой план не способен просчитать и закрыть все ниши в экономике на требуемые товары, особенно для граждан в данный момент времени!

Написал комментарий к произведению Оружейникъ

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Хохол

0

Написал комментарий к произведению Ваше благородие 1

Да уж -1.я ещё могу понять тех спасателей Малибу кто в своих влажных фантазиях спасает мраксист-фашисткий СССР, но спасать хазаро-фашисткую РИ надо быть совсем слабоумным! -2. Ни в принципе была обречена, а когда голой РИ стала Нолка КРОВАВЫЙ, так всем вменяемым сьаля то сно с гарантией, поэтому контрразведка РИ и стала готовить БОЛЬШЕВИКОВ (тех самых социал-демекратов из РСДРП (б) ЛЕНИНА И СТАЛИНА НА ЗАМЕНУ, слабоумной у дегенерату Николке2! -3. Стоыпин мразота ещё та и сам устроил ТЕРРОР, убирая неугодных, те же Левые эСэРы работали на Столыпина и убивали мешающих Столыпину подняться на верх! -4. Именно Столыпин ДОБИЛ и так еле живое сельское хозяйство РИ! Для тех кто не врубается разжую- в РИ был 88% крестьян, т.е. на одного городского жителя приходилось СЕМЬ крестьян! Но при этом каждые 2 года в РИ были ГОЛОДОМОРЫ, только за начало 20 века в РИ было 7 (СЕМЬ) ГОЛОДОМОРОВ!

Написал комментарий к произведению Прекрасное далеко

-1. Единственное что в книге отлично сделано это идея с обучением в виде игры готика! Я бы сюда добавил и первую и третью Шитики со всеми и модификациями, включая любительские, а также обе игры Элекс, ну и ТЕС-3 Морровинд, ТЕС-4 Обливион и ТЕС-5 Скайрим, так же со всеми самыми наилучшими сборками модификаций! -2. Но вот сам ГГ отвратный! Кто-то когда то, где-то видел сантехника с высоким интеллектом? То-то и оно - таких не бывает, а в противном случае он за пару лет становится начальником сначала среди сантехников, а потом и ЖЭКа, ну и далее вверх по нарастающей! -3. А что за пропаганда НАРКОМАНИИ? КУРЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и по ходу автору повредило МОЗГ!  А ГГ из-за поврежденного курением мозга даже не смог элементарный приказ ИскИну отдать о закрытии доступа в командную рубку корабля двум идиота гоблинам и в принципе о закрытии доступа посторонних на корабль!

Написал комментарий к произведению "Император из стали" Книга 2я

Кровавый людоед? Ты фашисткая шваль по себе бы не судил! К примеру у твоих хозяев в США был такой дефарминг и за его время населения в США СОКРАТИЛОСЬ НА 10 МИЛЛИОНОВ, т.е. СДОХЛО ОТ ГОЛОДОМОРА в США МИЛЛИОНОВ 15, ЕСЛИ НЕ ВСЕ 20! А В СССР А ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕСЕЛЕНИЕ РОСЛО, даже в 1932-33 гг. А чтобы скрыть факт сокращение Ия населения в США они начали компанию ДЕЗЫ И КЛЕВЕТЫ НА СССР, хотя тогда в ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ ТОЖЕ БЫЛ ГОЛОД! И ТАК ВО ВСЕМ!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга вторая

Как же достает хазарский бред и ДЕЗА про то, что типа русский народ скинули в 1917! -1. Вообще то в октябре 1917 русский народ ОСВОБОДИЛСЯ ОТ ОККУПАЦИИ БИБЛЕЙСКИМИ ФАШИСТАМИ ВАТИКАНА  в ЛИЦЕ УЗУРПАТОРАВ КОБЫЛО-РОМАНОВЫХ! -2. Если взять дворняжек, то возникает вопрос- сколько из них были русскими, а сколько нерусями! Так вот русских среди дворняжек было 1 из 10, т.е. нерусями было 9 из 10, многие из которых даже русский язык то не знали, яркий пример Александр Пушкин! -3. Те же Кобыло-Романовы были жидами с западении по началу, а потом вообще выродились в говорящих обезьян с Дикого запада, среди них не было никако русского! Так про каких русских авторы вы гоните?

Написал комментарий к произведению Договор

Вот вроде книга про магию, но возникает вопрос - а какого хрена в книге делают САТАНИСТЫ ГРЕКО-КАТОЛИКИ ОРТОДОКСЫ?

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга вторая

И пошла очередная клевета, но уже на Ельцина! -1. Авторы даже не выкуривают, что ЖИВЫ БЛАГОДАРЯ ЕЛЬЦИНУ И ЕГО К, настоящих патриотов из КГБ! -2. Ещё при нацистком преступленке времён ВОВ, чей отчим был ПОЛИЦАЕМ, Горбаче англиская шлюхп Тэтчер прямым текстом заявила, что в СССР должно остаться 15 миллионов рабов из хазар Куябы и проЕбалтов! -3. Того же золота на момент прихода Ельцина к власти оставалось 290 тонн, а на момент ухода было уже 414 тонн золота, сейчас уже порядка 3000 (трёх тысяч) тонн золота в запасниках России! -4. Далее при СССР Россию нещадно ГРАБИЛИ где-то на ОДИН ТРИЛЛИОН У.Е. ЕЖЕГОДНО, а после развала СССР утечка денег сократилась в 2-3 раза! -5.Так что Дикий запад бы во вынужден усиленно грабить нацисткие республики бывшего СССР, так что сейчас они все в жопе, а Россия процветает! -6.Ну и в очередной раз напоминаю, что Ленин из Швейцарии ехал в ОПЛОМБИРОВАНОМ ВАГОНЕ, КОТОРЫЙ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ПОКИДАТЬ! А В РОССИЮ ВЬЕХАЛ ЧЕРЕЗ ШВЕЦИЮ, ПОЛУЧИВ В РУССКОМ ПОСОЛЬСТВЕ ШВЕЦИИ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ И ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ НА ПРОЕЗД В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! -7. И последнее - Ленин был родным братом Николки кровавого ибо у них был один отец Александр третий, а Сталин был двоюродным братом ибо у них был один дед Александр второй! И на ДИКОМ ЗАПАДЕ ВСЯ ФАШИСТКАЯ ВЛАСТНАЯ БРАТИЯ ЭТО ХОРОШО ЗНАЛА И ЗНАЕТ ДО СИХ ПОР!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга вторая

Но больше всего бесит ДЕЗА и клевета про то, что большевики это террористы! -1. Большевики в отличие от эСэРов никогда никого не убивали, ВООБЩЕ НИКОГО И НИКОГДА! -2. У большевиков был даже СТРОЖАЙЩИЙ ЗАПРЕТ НА ЭКСЫ, т.е. грабежи денежны обозов! Да это им и не надо было ибо большевиков СОЗДАЛА И КУРИРОВАЛА КОНТРРАЗВЕДКА РИ! -3. Более того, когда появился слух, что кто-то из большевиков замешан в ЭКСЕ, то они сами провели расследование и выяснили, что это КЛЕВЕТА и кстати тайная полиция это тоже ПОДТВЕРДИЛА, как и то, что большевики для власти ватиканских жидов Кобыло-Романовых опасности не представляют! -4. Большевики даже взяв власть в октябре 1917 всех, особенно офицеров, отпускали под честное слово не мешать, хотя грош цена оказалась словам этих офицериков! Хотя 3/4 всего состава офицеров бывшей РИ ВОШЛИ В СОСТАВ РККА! А НА БРЕСТКОМ МИРЕ НАСТОЯЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ АРМИИ И ФЛОТА, хотя меньшевик Троцкий по требованию своих хозяев из США и Англии сделал все возможное, чтобы провалить заключение брестского мира!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга вторая

-1.А с каких это пор сатанисты греко-католики ортодоксы, т.е.ШАВКИ ВАТИКАНА стали православными? -2.Напоминаю, что слово ОРТОДОКС дословно значит право-ВЕРНЫЙ, т.е. все остальные НЕВЕРНЫЕ и ПОДЛЕЖАТ УНИЧТОЖЕНИЮ! -3. Православными на Руси являются СТАРОВЕРЫ, у которых НЕТ ЦЕРКВЕЙ САТАНЫ, НЕТ ПОПОВ САТАНИСТОВ, а на ПРАВОСЛАВНОМ КРЕСТЕ НЕТ ТРУПА, УБИТОГО САТАНЕЕМ АНГЕЛОМ в 1186 году русского князя Андрея Боголюбского, волею судьбы ставшего императором фашисткой Византии и известного под именем Андроник Комнин! -4. И хватит гнать дезу и клевету! Большевикам церкви сатаны на хрен были не нужны, чтобы их уничтожать! Если церкви кто и уничтожал, так это народ и то по причине того, что попы встали на сторону бело-фашистков и прямо участвовали в убийствах русского народа! При этом тех попов, кто жил по людски, народ на трогал, как и власть тоже их не трогала!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга первая.

Меня сильно удивила ДЕЗА, что немцы организовали гос переворот! -1. По факту Гос.преворот в РИ в феврале 1917 финансировали Ротшильды под своим же КРАСНЫМ ФЛАГОМ (ещё раз - красный это цвет флага Ротшильдов, а так же английских пиратов), которые привели к власти в РИ либераст фашистов, а эти уже стали уничтожать армию, полицию, жандармерию, разваливать Россию! -2. Что же до приезда революционеров, то Ленин ехал не один их там было сотни всех мастей, а ехали они в ОПЛОМБИРОВАННЫХ ВАГОНАХ,  т.е. до приезда в ШВЕЦИЮ никого не выпускали! А деньги на проезд Россию Ленин получил в РУССКОМ ПОСОЛЬСТВЕ Швеции! Так что хватил гнать дезу и клевету про мифические немецкие деньги, которые ни Ленин, ни другие большевики не брали! -3. А к власти в октябре 1917 года большевикам помогли прийти ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ АРМИИ И ФЛОТА, обеспечив большевиков всеми нужными спецами для работы на телеграфах и телефонных станциях, а так же контроля других гос.учрежлений! -4. Я уж молчу, что власть большевики получили совершенно ЗАКОННО НА ПРОХОДЯЩЕМ ВТОРОМ СЪЕЗДЕ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ, т.к. НАРОД ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НОСИТЕЛЬ ВЛАСТИ!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга первая.

И че за бред про 6 миллионов евреев? На 1939 года во всей Европе, включая СССР жило всего 5 миллионов евреев и подавляющее большинство евреев жило именно в Гей-ропе, а в 1927 году евреев по всей Гей-ропе и плюс СССР было не более 4-х миллионов! А в России вообще был ценз оседлости и евреи могли жить только в своей Хазарии и Польше! На территории Велико-России и далее евреем было запрещено жить! При том в той же Польше население было 3-м по численности миллионов 7 и то скорее всего эти цифры завышены раз в 1,5, 4-ми были белорусы с 5-ю миллионами, что до евреев то то в принципе деза про 5 миллионов в РИ, т.к. условия жизни в РИ для них были отвратительные, а все данный это точно фальсификации!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга первая.

А эта КЛЕВЕТА про жидов у власти в России и крови рекой? -1. Вообще то жидами (Ватиканскими) у власти были Кобыло-Романовы, а большевики это чисто русская народная власть (не путать с реальным жидом Троцким и К, Троцкий был МЕНЬШЕВИК  и примазался к большевикам летом 1918 года, после того как Ленин прямым текстом заявил, что они готовы взять власть и ответственность за развитие России!). -2. И да - напоминаю, что Гитлер, чья настоящая фамилия ШЕКЕЛЬГРУБЕР это австрийский еврей и родственник французских и английский жидов Ротшильдов! -3. А про кровь это чистая клевета! Также английские кураторы Колчака прямым текстом писали, что на одного убитого большевиками бело-фашиста приходилось 10 убитых бело-фашистами, из которых 9 это СТАРИКИ, ЖЕНЩИНЫ, ДЕТИ и пленные! -4. Про репрессии это тоже ДЕЗА! За 33 года с 1921 по 1954 гг. в СССР было осуждено 3 миллиона 783 тысячи, из которых к вышке приговорили 642 тысячи (хотя не факт, что расстреляли) при этом 2/3 были приговорены во время ВОВ! А вот в тех же США только в одном 1943 году и только в ГОСУДАРСТВЕННЫХ ТЮРЬМАХ и концлагерях, НЕ СЧИТАЯ ЧАСТНЫХ, сидело порядка 4 миллионов, что больше чем осуждено в СССР за 33 года при Сталине!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга первая.

А эта ДЕЗА с мифическим убийством Николки КРОВАВОГО  и его семьи чего стоит? -1 Авторам стоило бы узнать по какой причине Николку кровавого с семьёй поселили в доме ИПАТЬЕВА! А дело в том, что в подвале этого дома был подземный ход, через которые в ночь на 18 июля 1918 года Николку кровавого с семьёй и вывезли! -2. Более того ещё тогда в 1918 году лучшие следаки Английского и амерского агента Колчака однозначно доказали, что типа расстрел Николки кровавого и его семьи это ИНСЦЕНИРОВКА,  а в реальности их никто не расстреливал нет следов крови в подвале, да и места там мало, что доказано обычным следственным экспериментом! -3. А про САТАНТСКИЕ ВЕРТЕПЫ-церкви мракобесия и библейского ыашизма вообще лучше бы не заикались! Более того, большевики однозначно научно доказали, что так назывемые мощи святых это все ПОДДЕЛКА И ФАЛЬСИКАТ! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

Написал комментарий к произведению Контрабандист Сталина. Книга первая.

По ходу авторы совсем не учили историю в школе! -1. На момент либераст-фашисткого гос переворота февраля-марта 1917 большевиков было 25 тысяч! -2. Большевиков вообще то создала контрразведка РИ, тот же Сталин был сыном генерала контрразведки Преживальского и внуком Александра второго! А Ленин так вообще был родным братом Николки кровавого по отцу! -3. Так что не надо путать Троцкого и К с большевиками! Это у Троцкого хозяева были Ротшильды и Рокфелеры! -4. И врать про обдиралово простого и народа большевиками не надо! Только при большевиках на столах крестьян появился хлеб в ежедневном рационе, а при библейских фашистких Кобыло-Романовых крестьяне вместо хлеба жрали лебеду и дохли от голодомора каждые 2 года миллионами, только на начало 20 века в РИ до 1914 года было 7 (СЕМЬ) ГОЛОДОМОРОВ, когда как при большевиках всего 2 и то при втором в 30-х годах ГОЛОДОМОР был одновременно и в Европе, и в США! В США так вообще население сокрапилось от их ДЕФАРМИНГА НА ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ, когда как в СССР в 30-х был прирост населения каждый год! -5. Что касается ценностей, то в отличие от США где золото и прочих драгоценности просто КОНФИСКОВЫВАЛИ именно в тоже время, в СССР за эти ценности выплачивали по мировому курсу в рублях! -6.И да - БУМАЖНЫЕ ДЕНЬГИ В РОССИИ ПОЯВИЛАСЬ ЗАДОЛГО ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИИ и НАРОДА ОТ БИБЛЕЙСКОЙ ОККУПАЦИИ ФАШИСТАМИ ВАТИКАНА в октябре 1917 года! -7. Ах да - типа голодомор 32-33 гг. А по факту и не было никакого голодомора то в СССР, люди особенно в ХАЗАРИИ дохли в основном от ОТРАВЛЕНИЯ ПОРЧЕННЫМ ЗЕРНОМ, которое они сначала ЗАКОПАЛИ В ЗЕМЛЮ, чтобы не сдавать, а потом выкопав стали жрать и ПУХНУТЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЙ, так и сдохло порядка 250-300 тысяч хазарских выродков! -8. Напоминаю, что западные хазария и Белоруссия тогда были в составе ФАШИСТКОЙ Польши, где собственно и передохло от голодомора порядка миллиона! -9. А чтобы скрыть сокращение населения в США на 10 миллионов от дефарминга, Пиндосы и провели компанию КЛЕВЕТЫ И ДЕЗЫ про голодомор в СССР, хотя как только в СССР начались признаки голода, как в Европе, то руководство большевиков прекратило продажу зерна на ДИКИЙ ЗАПАД, и более того стало ЗАКУПАТЬ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ В ТУРЦИИ И ИРАНЕ!

Написал комментарий к произведению Акула пера в СССР

И я так понял твои родаки АЛКАШНЯ ГОЛИМАЯ или ты с себя наркомана ГГ списал? У тебя сюжет с чего начинается? С пьянки ГГ и это в 2022 когда после Олимпиады 2014 стало модно заниматься спортом, а не увлекаться спиртом! По сравнению с 1990-м спортом в России занимаются в 5 раз больше, а наркоту (алкоголь) употребляют в 5 раз меньше! И да - исключения из правил, только подтверждают правила - конечно есть вероятность, что твои родаки типа поступили в МГУ без блата и взяток, но для МГУ на 1979 год это именно ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил! В связи с тем, что в СССР 26 июня 1953 года власть захватили ОПГ ТРОЦКИСТОВ, то к Олимпиаде 1980 года СССР прогнил насквозь! 2/3 ВВП СССР давала Россия но эти самые 2/3 ВВП сжирали 14 нацистских республик СССР, а из оставшейся 1/3 ВВП половину сжирали Москва и Ленинград, когда как остальная Россия жила в НИЩИТЕ! И кстати - Белоруссия до си пор живёт за наш счёт, получая наши ресурсы по дешёвке, да ещё и бабло в виде кредитов, которые никогда не возвращает!

Написал комментарий к произведению Акула пера в СССР

Да и в чем разница? Буддизм придумали нАнглы в 19 веке, что бы их рабы в Индии не бутовали, а за основу взяли христианство, которое было придумано 800 лет назад в ФАШИСТКОЙ рабовладельческой Византии, чтобы их рабы были покорными и не бунтовали!

Написал комментарий к произведению Акула пера в СССР

Декабристы - ха-ха-ха! Да они просто проворовались в руско-амерской компании на Аляске, а чтобы разворованное бабло не возвращать и устроили тира революцию!

Написал комментарий к произведению Хлеб наемника

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Приказ простой...

А ты по ходу ещё один слабоумный дегенерат! Я понимаю когда речь идёт про нацистского преступника времён ВОВ чей отчим был полицаем, а он сам шестерил на немцев - это я про Горбачева! Го какого ты кусок дебила льёшь помои на человека благодаря которому ты выжил, как и ещё 270 миллионов бывших граждан СССР? Это я про Ельцина!

Написал комментарий к произведению Лед 1 Один в поле.

А у меня простой вопрос к автору - почему ГГ тупой слабоумный дебил? -1. ГГ решил себя связать с армией и что делает в таком случае вменяемый чел? Он поступает в высшее военное училище, а на идёт в армию рядовым! -2. В 5 лет ГГ столкнулся с подонками да ещё и родней! Вот вроде бы после этого он должен поумнеть, но нет ему непонятно кто присылает инфу, о том кто типа убил его деда и ГГ как конченный лох бежит убивать того на кого указали, без проверки, а подлинная ли инфа? Ну не дебил ли ГГ после этого? -3. ГГ живёт в мире технологий и не озаботился о том, как свалить после акции под землёй, где нет никаких видеокамер и спутников! -4. У нас что в армии из идиотов делают ещё больших дебилов? Которые не сюжет, а помойка!

Написал комментарий к произведению Комбат

-1.Ну каким образом по сюжету ты автор умудрился ПОДБИТЬ НАШИ Т-34, если у немцев нет 88-мм зенитных орудий? Ладно гусиницу сбили немцы из своих мелких пушек у Т-34, но прибить броню немецкие танки на начало ВОВ у наших Т-34 не могли не из чего в принципе, находясь на расстоянии нескольких сотен метров, если не в не в километре за рекой! -2. А откровенное враньё про не поддаваться на провокации и т.п. уже бесят! Сейчас только ленивый не знает про приказ от 18.06.1941, который был ещё раз продублирован 21 июня 1941 года о проведении в полную боевую готовность! А про пограничников и говорит не приходится ибо они подчинялись НКВД, а Берия лично курировал 17 июня 1941 года операцию по обълету западной границы, где летчик через определенное время садился выдавал разведданные НКВД и летел дальше! Так что погранвойска все без исключения были приведены в полную боевую готовность ещё 18 июня 1941!

Написал комментарий к произведению Комбат

-1.Я вот одного не могу понять - сколько можно гнать дезу, что мол наши не были готовы к началу ВОВ 22 июня 1941 года? -2. 18 июня 1941 был отдан приказ привести РККА и погранвойска в ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ! И там где это приказ был выполнен наши дали нацистам еврея Гитлера проспаться по полной программе! -3.И только на западном и юго-западной направлениях из-за саботажа и предательства ТРОЦКИСТОВ вроде Микояна, Хрущева, Жукова, Павлова и К СССР по началу все просрал, потому что приказ от 18.06.41 не был доведён до ком состава на местах! -4.Но благодаря слаженным действиям немецких диверсантов, которые резали линии связи, наши командиры и не получили приказа СДАТЬСЯ и поэтому бились до последнего! -5. А вот приказ предателя троцкиста, ученика Тухачевского, нач.ген.штаба РККА Жукова сдать Минск был выполнен и наша доблестная РККА позорно СБЕЖАЛА ИЗ МИНСКА 26 июня, хотя сами немцы до Минска дошли только на 6-й день 28 июня! -6. По поводу наших самолётов, то вот гореть они не могли ибо не было в них никакого авиационного топлива, т.к. за день до начала ВОВ они получили приказ его слить, как и боекомплект снять! -7.И да - от бомбежек аэродромов наши потеряли ВСЕГО 10% от всех самолётов, так что было чему летать при наличии топлива и боекомплекта! И статиска по итогу ВОВ показала, что у СССР были САМЫЕ НИЗКИЕ ПОТЕРИ В САМОЛЁТАХ И ЛЕТЧИКАХ из состава Германии, Японии, Англии и США! -7. Впрочем и РЕАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ УБИТЫМ оказали не такими как озвучивали предатели троцкисты Хрущ и Горбач! У СССР реальные потери убитыми были 9 миллионов 390 тысяч,  а вот у меня ацисов еврея Гитлера и его нацисткиого ЕС РЕАЛЬНЫЕ потери убитыми как раз превысили 30 миллионов!

Написал комментарий к произведению Лестница бога. Ступень 1 Обретение магии. Том 1 Новый дом

Как показала практика жизни - любой каратэка одного уровня отмудохает за секунды любого борца, боксера и т.п. мудилу ибо любая борьба, бокс это СПОРТ ПО ПРАВИЛАМ ОДИН НА ОДИН, а КАРАТЭ ЭТО ПРИКЛАДНАЯ СИСТЕМА САМОЗАЩИТЫ НА ПОРАЖЕНИЕ ВООРУЖЕННОГО БАНДИТА ИЛИ БАНДИТОВ С ПРИМЕНИНИЕМ ПРОТИВ НИХ ЛЮБЫХ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ по БОЛЕВЫМ ТОЧКАМ И НЕОВНЫМ УЗЛАМ! ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ СПЕЦСЛУЖБЫ МИРА ПРИ РУКОПАШНОЙ ПОДГОТОВКЕ В СВОЕЙ ОСНОВЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИЗ КАРАТЭ! И да, что касается мифического БУСИ-ДО - эту хрень выдумал в конце 19 века один японский пИсатель! А в реальной жизни никогда никаких кодексов БУСИ-ДО самураев не было от слова совсем! Самураи всегда были ускоглазыми чурками убийцами!

Написал комментарий к произведению 715-й Корабль Джоре

По ходу автор тот ещё слабоумный хохло-дегенерат! -1. Бред про аннунаков только подтверждает слабоумие автора! -2. Так же  подтверждает слабоумие автора и КОЕВЕТА НА БОЛЬШЕВИКА СТАЛИНА И МИФИЧЕСКИЕ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАВШИЕ РЕПРЕССИИ В ТОМ СМЫСЛЕ В КАКОМ ИЗ ПОСТОЯННО ПОДАЮТ!

Написал комментарий к произведению Ленинградец

Да уж - по ходу все книги автора про ВОВ это слабоумные опусы! -1. Взять хотя бы совет ГГ воевать от обороны - а ничего что именно такие и были приказы изначально, но они были самовольно подмечены предателем троцкистов и вором Жуковым! -2. Потери СССР в войне с финами РЕАЛЬНЫЕ были меньше, чем у финнов и это уже давно доказано! Обратная инфа это ФАЛЬСИФИКАТ ТРОЦКИСТОВ вроде польского жида ХРУЩЕВА! Ещё раз реальные потери СССР были ниже, а у финнов выше! -3. Это так же относится и к реальным потерям СССР в ВОВ которые убитыми были 9 миллионов 390 тысяч, в то время как у нацистского ЕС жида Гитлера реальные потери убитыми были более 30 миллионов! К примеру на октябрь 1941 года потери СССР убитым, раненными и попавшими в плен были 1,5 миллион, у а нацистов жида Гитлера - более 4 миллионов! -4. В подтверждение реальных потерь, можно взять статистику потерь в самолётах и летчиках, то из 5 стран Германии, Японии, США, Англии и СССР, самые высокие потери были у Германии, а самые низкие у СССР, даже у США и Англии они были ВЫШЕ! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ УРОВНЯ ПОДГООВКИ АРМИИ, ФЛОТА И ВВС СССР, а не ДЕЗА ПРЕДАТЕЛЕЙ ТРОЦКИСТОВ вроде Хрущева или Горбачева!

Написал комментарий к произведению Ленинградец

Главная проблема СССР и РККА была в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ ТРОЦКИСТОВ, вроде НАЧ ГЕН ШТАБА ЖУКОВА того же Павлова и других генералов, командующи на западном фронте против немцев! Напоминаю, что Минск наши сдали на 4 день ВОВ, хотя сами немцы до Минска дошли только на 6-й день 28 июня 1941!

Написал комментарий к произведению Звезда заводской многотиражки

показать комментарий

Написал комментарий к произведению 1991

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.

-1

Написал комментарий к произведению 1991

Комментарий был удален модератором.

-2

Написал комментарий к произведению 1991

показать комментарий

Написал комментарий к произведению 1991

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.

0

Написал комментарий к произведению Изгой (1)

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.

0

Написал комментарий к произведению Изгой (1)

Казацкий край? Это ты воров, грабителей и убийц с Запора типа казаками назвал? А ты хоть знаешь что означает термин ХОХОЛ (Поляки заставляли разные слои населения МАЛО-РОССЫ  носить определенные прически, чтобы сразу было видно к какой ХОЛОПЬЕЙ КАСТЕ ПРИНАДЛЕЖИТ СМЕРД)? Так МАЛО-РОССЫ стали обзывать реестровых кОзаков, членососов у польской шлЮхты ибо эНти кОзаки обращались со своими земляками ХУЖЕ, чем сами поляки, т.е. ХОХОЛ синомин ПОДОНКА, МРАЗИ. И ПРЕДАТЕЛЯ! Вы хохложопые всегда были рабами, холопами, смердами, предателями, членососами и вжопутыками - одним словом РОГУЛЬЕ!

Написал комментарий к произведению Хозяин вернулся

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Идите туда, где спиратили.

0
Наверх Вниз