12
54
130
130

Заходил

Написал комментарий к произведению Рожден стать знаменитым!

Ну если такая проблема зачем было вообще выкладывать сюда эту историю, покажите мне хоть одного читателя на этой платформе который запомнил все имена в этой истории, зачем мне читать эту историю если я не запомню большую часть персонажей кроме самых главных

Написал комментарий к произведению Чужая судьба Морфина Гонта

Написано хорошо, но как и боялся после того как гг вышел из Азкабана стало скучно, немного раздражает мягкотелый гг, не подумайте мне не нравятся персонажи психопаты, но как по мне он слишком мягко обошëлся с теми кто убил отца и сестру своего тела, так же думаю что автор перемудрил в некоторых аспектах например ядро магов в кантоне нет и автор сделал их такими хрупкими, Пожиратели Смерти да и Сириус Блэк много лет просидели в Азкабане и с их магией ничего не случилось, а тут люди за 3 и более лет почти гарантировано лишаются магии, а в остальном очень достойно написано хотя если б он поменьше смотрел в сторону России было б ещё лучше, как то всю атмосферу портит 

Написал комментарий к произведению Виктор фон Дум

Ну я написал без негатива к автору и произведению, просто спросил чем людям нравится этот персонаж, но если этот персонаж нравится таким как ты то я за себя спокоен

Написал комментарий к произведению Марвелл 11: Солдатик. Иная судьба

Идея классная, но автор не выжмал из неë и 5 процентов, персонажи на себя вообще не похожи в редких случаях когда автор повторяет реплики из оригинала, вначале гг мороженный какой то отвечает парой слов и вообще обезличенный, второстепенные персонажи ненамного лучше, персонаж капитана Америки унижен автором превратил еë в щенка гг, история повторяет оригинал с вставкой гг, оригинал осталался такой же но при этом стал хуже, так же способности к ядерному взрыву не было замечено, может она появится позже из за эксперементов как у настоящего солдатика или гена x но всë равно жаль

Написал комментарий к произведению Алаймент

Эту книгу я читал на фикбуке если не ошибаюсь уже давно, это единственный фф который мне нравится от этого автора к сожалению, более того не один другой фф по оверлорду мне не понравился хотя я искал, как на зло автор продолжение не написал что печально, если на этом сайте и остались люди что не читали эту работу и думают читать или нет то очень советую, по оверлорду ничего лучше не найдете по моему мнению

Написал комментарий к произведению Юнлинг

Хороший фанфик, к сожалению стиль письма мне не понравился и читать это конкретно для меня чистая боль, вроде интересно что дальше но глаз режет, конкретно что не нравится это наполненый текст словами паразитими да и в принципе если провести аналогию текста и речи то ощущение как от человека с ограниченным словарным запасом который едва связывает предложения(это чисто моë ощущение я не в коем случае не говорю что автор плохой или то что я напишу гораздо лучше) 

Написал комментарий к произведению Вечный Рыцарь

Мне нравится автор, мне нравится его последняя работа, но вот конкретно эта история слабенькая, я знаю что автор вырос после этой истории поэтому что то говорить ему нет смысла, для читателей который собираются это прочитать скажу лишь что dxd здесь нет в принципе я имею ввиду атмосферы(это ладно) главное за что я бы хотел прочитать фф по dxd да и многи я думаю это огромный мир, наполненный мифологией всего мира практически, я ненавижу гаремы и рад что тут этого нет, по крайней мере на момент 20 главы, но полагаю что вторая часть людей которые ищут фф по dxd которым построение мира не так важно как мне то это гарем этого вы не найдете а если а найдёте то не скоро, если автор намерен продолжать писать данную историю то мой любительский взгляд нужно поработать над миром

Написал комментарий к произведению Король Роберт Баратеон

Я и не говорил что это ужасная история, просто сказал о том что мне не понравилось, в остальном неплохой фик, просто в моменте разочаровался в том что история не становится глубже а просто крутится вокруг того какой гг самый крутой доминантный самец, вначале было забавно к концу уже было невыносимо

Написал комментарий к произведению Король Роберт Баратеон

История наполнена самоповторами, сразу видна работа ии, это не жалоба а предупреждение новым читателям что ии тут не только для редакта а активно пишет этот фик, гг в каждой главе а то и по 2 раза в главе не забывает уложить в постель Серсею чуть ли не с первых глав а Мирцелла ни разу не упоминалась за 20 глав дальше читать не стал, а в целом неплохо как для ии фанфика, автор приложил свою руку

Написал комментарий к произведению Виктор фон Дум

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Марвел: Локи 2.0

Автору респект, неплохо, хотя не понимаю зачем он такой же бог обмана и налегает на магию илюзий, как бы это другой человек, я не прочитал до конца по этой причине, но хоть я и не дошёл до конца но меня смущает что даже на том месте где я остановился не слова про божественность, ведь молния Тора это не магия

Написал комментарий к произведению MARVEL: Эриксон

Мне очень понравилось, диалоги как и персонажи очень живые содержательные и веселое, из одной беседы Чарльза и Эрика получил больше инфы чем во многих фф не всегда узнаешь и за 10 глав и при этом это было интересно и лаконично, не хватает для гг цели или какой то амбиции, в одном фф уже не помню каком был такой сюжет где гг становится лидером мутантов а Чарльз и Эрик его советниками. Не обязательно это должно быть так но хотелось бы что б гг стал хотя бы ещë одним лидером мутантов, или построил свою организацию для защиты близких и спасения других мутантов из лабораторий и прочего раз его так возмущает бездействие Чарльза, а то как то лицемерно получается предъявлять что кто то игнорирует нуждающихся а сам планирует ничего не делать и думать только об "сёстрах"

Написал комментарий к произведению Асгардец из Ванахейма

Очень скучно,характер у персонажей не ощущается,да и в принципе прописаны не очень,сюжет нужный,9 глав прошло и не слова про божественность,про магию упоминали но никто не стремится её учить,за 600 сотен лет гг научился руками ногами махать и мечами,его любой маг карматанджа разберёт

Написал комментарий к произведению Паладин развивает территорию. Том I

Прочитал больше 100 глав,хоть и были некоторые вещи которые мне не понравились,например более подробно почитать про перестройку домов в кирпичный,если честно это было бы интереснее читать чем про войну,потому что эти ваши баталии очень скучные и в рамках произведения очень глупо смотрится,не совсем понимаю зачем колотить армию которую может грохнуть один рыцарь земного уровня а то и меньшего,я думаю этот мир должен быть построен на индивидуальной силе персонажа а не армии,в этом плане желание гг тратить свои ресурсы на развитие своих солдат смотрится не очень,женские персонажи теряются постепенно таков уж жанр гарема уничтожает любую нормальную историю,служанка которая по словам он делает его счастливым уже упоминается иногда и то что бы кто то поволновался за него для сюжета,в общем если писать всё недостатки лично для меня то тут места не хватит,но в целом я не пожалел что потратил время так как мне всё равно было интересно это читать,но его бабушка мразь чистой воды,иногда поражаюсь когда идёт сражения солдаты умирают пачками хотя гг вроде как ими очень дорожит и тут приходит это чучело когда всех врагов положили и остался один особо сильный и говорит"тебе мож помочь?"сука она всё время сидела смотрела как его люди умирают ничего не делала а что меня выбесило это то что у него даже претензии нет по этому поводу,шла бы она нах.. с таким отношением,она его последователь он может убить её щелчком пальцев,нахрена он терпит её выходки,крч женские персонажи в принципе все конченные и гореть им в аду

Написал комментарий к произведению Не тот Адам

По какому произведению этот фанфик,я не понимаю,я либо вообще выпал из реальности,а факт того что здесь 1.5к комментов говорит что наверное да

Написал комментарий к произведению Пришествие демона костей

Дотерпел до 15 главы, именно дотерпел, совершенно не продуманный фанфик,меч в подземелье изначально был лихта,потому он и смог придать ему изначальный вид и в принципе использовать,гг не мог этого сделать,и даже если принять тот факт что может и сделал то в этом нету смысла,это не интересно и бессмысленно с его силой,глупость гг так же показывает тот факт что он развивает силы демона в первую очередь,забив на свою магию,хотя рано или поздно ему придется сражаться с Вельзевулом который эту магию на время сражения заберёт,а если не заберёт то это будет ошибка автора как логическая так и в плане интереса читателей,ибо пространственная магия при столкновение с той же магией взаимно уничтожается не зависимо от силы,и это будет максимально скучно,и таких ошибок здесь масса,но больше всего раздражает что гг абсолютно криншово флиртует с каждой картонкой что легко принять за женщину,хз сколько лет автору но по развитию не больше 14

Написал комментарий к произведению Межмировой странник

Гарем в самом отвратительном его виде,все на гг дрочат как и сам он,навыки очарования,навыки связывавания партнёров,хотя не могу винить автора,гг настолько плоский и неинтересный что без этих навыков было бы глупо если б он кому то понравился 

Написал комментарий к произведению Учиха Саске из клана Редисок

Юмора я здесь не наблюдаю как такового,даже не разу не улыбнуло,сражения если и есть прописаны не очень,тренировки не то что плохо прописаны они в принципе не прописаны,персонажи слабо похожи на канон,да и в принципе у всех прослеживается один характер что говорит о плохо прописанных персонажах, в тегах стоит дружба но дружбой здесь и не пахнет,романтики походу и нет вовсе,хоть всё не так плохо как могло быть я не понимаю того восторга в комментариях,либо автор удаляет комментарии либо аудитория здесь максимально неприхотливая,но лично я не увидел ничего такого за что можно полюбить данное произведение,читает сухо и не затягивает вообще

Написал комментарий к произведению Другой Учиха Итачи

Очень плохо,все битвы и большинство событий происходят в прошедшем времени как и обучение гг,зато очень подробно описывается как персонажи любят данго,не спасибо я пойду дальше

Написал комментарий к произведению Данмачи: Ушки, Хвост, Два Топора

Мне вообще не нравятся способности гг,а точнее его ограничения,если с фенриром можно смириться,то 2 способность приносит больше вреда чем пользы,да и вообще чем дольше читаешь тем хуже,самая главная ошибка поместить гг к Гестии с Беллом,вариантом огромное кол-во в этом и прелесть данмачи,но вы выбрали самый скучный вариант

Написал комментарий к произведению писец?!

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.

-3

Написал комментарий к произведению Я пришел договориться

БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ СПОЙЛЕР!!!Только ради диалогов стоит прочитать этот фанфик,Я серьёзно не встречал таких живых персонажей в ФФ,очень не ожиданно видеть пейринг наруто-сакура,давно хотел прочитать такую историю хотя и понял почему их нет,всё таки с хинатой тяжело бороться,в любом другом фанфике это было бы плохой идеей,но этот автор заставил это работать,как он это сделал я не представляю,персонажи не теряют своего характера из канона,автор очень тонко добавил новые нотки в их характер и сгладил предвзятое мнение которое осталось после аниме,чувствуется уважением к оригиналу,темп медленный но это вовсе неплохо в этот раз,наоборот хочется больше почитать о их взаимодействии,просто жаль что так мало глав

Наверх Вниз