Написал(-a) комментарий к произведению Второгодка. Книга 9. Вечно молодой
Великолепная книга, как и вся серия. Огромная благодарность вам за то что держите такой высокий уровень. Завидую вашему таланту)
Онлайн
Великолепная книга, как и вся серия. Огромная благодарность вам за то что держите такой высокий уровень. Завидую вашему таланту)
Похожие впечатления и у меня. Интересная идея, широкое поле возможностей, но блин.. Такое ощущение, что главы пишутся по двухходовой схеме, половина посвящена кормёжке зверей и потом какое то действие. Куда то дошёл, с кем то переговорил, сегодня вот птичку вылечил.
Повезло вам с потомками, от моих только рисунки и поделки из пластилина. Но подождем, может тоже предания расскажут)
Класс, с выздоровлением, отличная новость, но когда уже продолжение фотографа?
Комментарий был удален автором. Причина: Спойлер
Лучше по классике, без мастера Йоды, предложений стиль выдерживать)
В 8 главе у автора стиль предложений периодически какой то странный, как будто поэму читаешь средневековую.
Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей IV
Кормление магических зверей.