Написал комментарий к произведению Маг на полную ставку. Под знаком Ворона
Проду наглому народу
Заходил
Проду наглому народу
.......
.....
...
.
Уже и не помню, но глав там было 1200
Он в армии сейчас , всё что было он уже выложил несколько месяцев назад , сейчас потихоньку дописывает , а так да согласен. Но тут надо понимать ,что в такой ситуации сложно что то писать.
P.s надеюсь автор скоро закончит и мы сможем как и раньше получать 2 главы в неделю .
Урааааааааа.
Автор вернулся.
Надеюсь надолго.
Написал комментарий к произведению Белочка
ШЕДЕЕЕЕЕЕЕВВВВР неописуемой красоты.
Спасибо автору.
P.s до сих пор ржу с последствий свадьды