14
124

Заходил

Написал комментарий к произведению Чернокнижник в мире магов. Моё восхождение.

Он в армии сейчас , всё что было он уже выложил несколько месяцев назад , сейчас потихоньку дописывает , а так да согласен. Но тут надо понимать ,что в такой ситуации сложно что то писать.

P.s надеюсь автор скоро закончит и мы сможем как и раньше получать 2 главы в неделю .

Наверх Вниз