Написал(-a) комментарий к произведению 128 гигабайт Гения
прошу простить господа ,я погоричился .
Заходил(-a)
прошу простить господа ,я погоричился .
я нашел автора , на автор тудэй он записан как Андрей Красников (он автор моей любимой серии перекресток) . все как у вас и юмор и немного пошлости(хотя у него по-больше будет). А еще очень эпичный сюжет.
прошу простить я вас перепутал с автором другой книги. Кстати я очень сильно хотел бы прочитать книгу написаную вами в стиле книги "Перекресток". ее можно найти в литрес ,но сам автор имеет на автор тудэй аккаунт. к сожалению не смогу подсказать имя автора , постораюсь в следующем коментарии написать:)
P.S. благодарю за ваше теплое пожелание . кстати недавно смог подтвердить аккаунт(по техническим причинам не подтверждалась) так что офрмлю на вас подписку . хорошего вам дня .
дорогой автор, я целеноправленно читаю боярь анимэ ,так как сам хочу писать книгу в этом жанре и ваша идея отлична от остальных книг которые я читал . И да ваша идея(вас и вашего соавтора) объединения информатики и магии удивительна и редка. И кстати ваша книга занимает в моем рейтинге второе место(первое место забрал Бессильный чемпион того же жанра что и ваша книга .
P.S. прошу простить за возможные опечатки
а книга будет до конца бесплатной или вы все же сделаете ей ценник ? и насчет лени, отдыхать тоже иногда надо;)
давай так , ты сначла сам книгу на пиши , а потом осуждай чужой труд .напишешь книгу я ееоценю и мы всебудем довольны .(я сам написал 5 книг и знаю что эт такое.
P.S. их нет на автор тудэй).
если бы ты читал более внимательно , ты бы увидел что гг пофигист и его не швыряет туды сюды
приоткройте форточку, а то мне душно .
автор , не обращай внимания , просто книги обычно подправляют специальные люди , а ты один ,но мы , твое комьюнити всегда стобой и за тебя . главное не ошибки , а сама книга и душа с мыслью заложеные туда ;)
просто поставь в конце следующей главы котика , он будет оберегом. ожесточенно жду проду , книга улет . кста будет ли какая-то битва гг с джастином по типу дуэли?
ожесточенно жду проду. накормите страждующих плиз!!!
откройте форточку , а то душно
спасибо . жду проду
Спасибо . жду проду:)
Написал(-a) комментарий к произведению Гилдерой Локхарт и наследие Слизерина
мне кажется, или там была отсылка из серии фильмов про агентство Кингсман. А так мне очень нравится данное произведение. Я редко пишу отзывы и то для тех произведений которые мне очень сильно зашли. Преклоняюсь пред вашим мастерством.