Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XXXVIII
А владыка белых кромов Белмор или всё-таки Белморн?
Заходил(-a)
А владыка белых кромов Белмор или всё-таки Белморн?
Свет даёт мне силы
Фраза со звуком
Я в комментарии отметил, что достаточно того, чтобы текст был понятен. В первую очередь важна история и её логика; написал ли автор "рода" или "роды" — не имеет вообще никакого значения.
Насчёт Пейсателя не знаю, но у Стругацких произведения точно проходили редакцию, чего у большинства авторов на АТ нет.
Основная задача автора — это выдумать историю, которая тебе понравится. Грамотность для писателя не настолько важный показатель, достаточно, чтобы был понятен смысл текста.
А какой дар вообще у Фьорель?
А Мирабель магистр или архимаг? Или уже кто то мощнее?
Спасибо. Я про это совсем забыл, думал, он на клона принял ментальный удар...
А как Дима вообще смог отразить ментальную атаку
Не помню никаких даров для этого...
Интересно, а если Диму будет досматривать менталист, то сгорят ли у него мозги на моменте, когда ему придётся одновременно просматривать воспоминания двух разных личностей?
А где вы генерируете картинки?
Требуем картинку, где Михаил сидит на троне со скипетром и пьёт вино
Вот бы было хихихаха, если бы Димон взял и вытащил дар из ножа.
Это бы не помогло, но было бы забавно)
Чёт появилось чувство, что иггдрасиль это что то вроде пожирателя миров, и в конце уже гг будет его штурмовать армией нежити
P. S. А сколько томов планируется произведение?
Мы ждали этого тысячу лет...
P. S. А сколько книжек будет?
А сколько будет книжек приблизительно? Уж очень хорошее произведение
Если мир когда то был человеком, то возможно, Олежа станет его преемником
Но это не точно
Получается, что события книги происходят в будущем от условно современной земли?
А действия трех книг происходят в одной вселенной? Даже не так... Могут ли пересечься миры книг? После прочтения кажется, что все к этому идет(Но эт не точно =/)
Написал(-a) комментарий к произведению Ваш новый класс — Владыка демонов 10. Желаете основать страну?
Финишная
Здесь финишем не особо пахнет, может середина, максимум 2/3... Здесь заготовок на различные события куча, и будет невероятно обидно, если их либо опустят, либо просто кратко упомянут...