3
453

Заходил

Написал комментарий к произведению Студент первого курса. Практика, учёба и ещё раз практика.

Да святые блинчики, как долго проды ждать, прям ломка уже. Мир интересный, перспективы развития сюжета тоже на мой взгляд огромные. Интересно закинет ли главного героя на войну, он же со своими особенностями там силы будет набирать башенными темпами, всех раненных,пленных,неугодных к нему на стол будут нести. Огромная благодарность автору за его труд, очень интересно читать. Надеюсь сделаешь бусти с доп главами.

Наверх Вниз