Написал(-a) комментарий к произведению Пустой наследник
Автор, благодарю Вас за эту замечательную историю!!! Буду рада, если она будет иметь продолжение 
Заходил(-a)
Автор, благодарю Вас за эту замечательную историю!!! Буду рада, если она будет иметь продолжение 
Автор, где продолжение?!
Написал(-a) комментарий к произведению Дело о мастере добрых дел. Том 4
Увлекательная серия, которая оставила приятное послевкусие после прочтения! Автор, спасибо!