6 077
12 658

Заходилa

Написалa комментарий к произведению И в болезни, и в здравии, и на подоконнике

Очень-очень-очень понравилось!!! Мне все вкатило!!!! А мысль о том, что можно и нельзя делать с водителем во время движения -я заскринила... Очень было непросто прощаться с дел и стеном... Прям до слез... Пишите еще!!! 

Написалa комментарий к произведению Мечников. Том 12. Щит мира

Было интересно - не помню, чтобы еще встречала у кого-то попаданца медика.

Было познавательно - заскриншотила несколько моментов по симптомам.

Отдельно порадовало - что авторы обошлись без сногсшибательной любовной линии без героя-любрвника и драм на равном месте.

Авторам спасибо! 

Наверх Вниз