Написалa комментарий к произведению Мечников. Том 12. Щит мира
Было интересно - не помню, чтобы еще встречала у кого-то попаданца медика.
Было познавательно - заскриншотила несколько моментов по симптомам.
Отдельно порадовало - что авторы обошлись без сногсшибательной любовной линии без героя-любрвника и драм на равном месте.
Авторам спасибо!
Правда, до последнего надеялась, что мама выйдет замуж за советника
...
Написалa комментарий к произведению И в болезни, и в здравии, и на подоконнике
Очень-очень-очень понравилось!!! Мне все вкатило!!!! А мысль о том, что можно и нельзя делать с водителем во время движения -я заскринила... Очень было непросто прощаться с дел и стеном... Прям до слез... Пишите еще!!!