Написалa комментарий к произведению Денег нет, но могу колдовать
Обложка отличная) Герой зануда - посмотрим как выкрутится героиня
Заходилa
Обложка отличная) Герой зануда - посмотрим как выкрутится героиня
Не заглядывай в бездну, иначе бездна заглянет в тебя.(с)
Увлекательное продолжение первой части приключений и обучения на двух факультетах Лирианы. Враг затаился, но не отказался от своих планов. Покушения, борьба с тьмой и последствия инициации от темного источника. А тут еще и отец жениха вынуждает расстаться и это все не способствует спокойствию и умиротворению Как далеко зайдут заговорщики в борьбе за трон?
И какова роль во всем этом Ригана и Лирианы?
Динамично, увлекательно и очень интересно описаны дальнейшее обучение и развитие отношений героев. Заметно становление героев ,их рост как в плане обучения, так и в плане отношений.
Очень увлекательно было читать , как с неожиданных сторон открываются их окружение и отношения с родителями.
Цветочек мой фаворит) Добавил много минут умиления и нотки юмора. Прям идеально вписался)
Очень ярко описаны наряды и прически героини.
Мне очень понравилась дилогия. Радует, что все получили по справедливости и некоторых я убила бы гораздо раньше.
Рекомендую всем для отличного вечера.
Ура!!!! Поздравляю!
Рекомендую. Увлекает с первой и до последней строчки.
Вижу цель-не вижу препятствий!
На что готовы лично вы, чтобы спасти самое дорогое, что у вас есть? Как быть-если человеком быть уже нельзя, а очеловечиваться приходится? Что делать, если все рушится и даже близкие люди подводят и оказываются не теми, кем изначально были? Как остаться собой в этом безумно меняющемся мире и остаться собой?
Долгожданное продолжение книги про постапокалиптический мир. На этот раз история о полюбившемся герое Марте, самом человечном лекане. Как его угораздило дойти до жизни такой и почему он остается в живых. Изначально поставленная цель в последствии поменялась. Правда с чего он взял что ему после этого дадут выжить?! Встречая группу выживших он почему-то оставляет в живых мальчика, вылечивает, спасает и привязывает к себе. Схарм - очень интересный и капризный бог, дарующий бессмертие и сводящий с ума. Кира- весьма своеобразный сосуд некое вместилище- с одной стороны девочка, с другой древнейшее существо, прародительница всех уродов, умеющая говорить, смотреть и действовать с помощью своих "детишек"-Уродов.
получится ли марту достигнуть своей цели? Чего добивается Схарм? каковы цели Матери? и наконец умрет ли бессмертный Лек?
Чем закончится погоня за Игорем?) Останутся ли в живых герои? Чего добиваются боги ?
Очень много вопросов, открытый финал и хочется третью книгу- но ее нет -и это главное расстройство(
Рекомендую любителям постапокалепсиса и сразу предупреждаю что ХЭ тут нет.
Спасибо Наталья Болдырева за книгу! Это было увлекательно, но разорвало мозг-вопросов осталось больше, чем ответов.
фамильяр) магия и химия) что еще надо для счастья?))
Это было страшно до мурашек. Волнительно за героев и очень переживательно. Чудесное знакомство с автором.
Открыв первую страницу я с головой провалилась в атмосферу пост апокалипсиса. Город, в котором обитают сообщества человекообразного вида, в котором происходят внезапные сдвиги, когда части города просто перемещаются между мирами вместе с обитающими там людьми, механизмы и твари, выходящие на охоту ночью. Атмосфера гнетущая , предательство и боль окружают главного героя со всех сторон. Когда предать может даже самый близкий и от этого не менее тревожно. Когда единственный, на кого ты можешь довериться-это ты сам очень сложно не сойти с ума. Когда весь мир против тебя очень сложно выжить.
Героев очень много и у каждого свои тайны и тем интереснее узнавать их поближе.
Главный герой Дио не помнит своего прошлого. Он не помнит откуда у него способности побеждать монстров и тварей. Но даже в таком ужасном мире он не растерял способности чувствовать дружбу и любовь. Повеселил момент, когда он попал в мир Шуры и отбив ее от типов с грязными намерениями, тут же начал руки распускать. Так и хотелось воскликнуть-"Руки мыл?".
Мне было очень жалко героев, с их непростой судьбой. Автор очень неожиданно концовку закрутила- я не ожидала увидеть там Одина. Но, с другой стороны- где место война?!
Книга держала в напряжении до последней странички и до сих пор не отпускает по эмоциям. Очень натуралистично прописаны миры.
Рекомендую всем любителям фантастики и постапокалипсиса.
Написалa комментарий к произведению Сюрприз в наследство от чокнутого мага
это волк. собака или гиена?