Написал(-a) комментарий к произведению Большой круг 1 : Такая работа
Пока что только начал читать, но уже вполне неплохие эмоции от книги и скорее всего, мое положительно отношение к ней не изменится 
Заходил(-a)
Пока что только начал читать, но уже вполне неплохие эмоции от книги и скорее всего, мое положительно отношение к ней не изменится 
Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 8
Прекрасный цикл с интересным сюжетом. Отдельного упоминания достойна отсылка на персонажей других циклов.