592
5 575

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

"Как нападут, так и отпадут" - вот это женщина.. Такого сына и таких чудных девах воспитала. Кантора, опять же.. 

А девицы по стать чудным братьям Каэр.. Карла видимо дома ещё одна чудная дожидается, та, которая видит то, что скрыто.. Кьяра уже прибрали.. Кицхен взяла под крыло коменданта. Вроде арифметика сходится)).. 

С такой компанией + Анжелина = капец жрецам)) .. Как бы эта крепость не стала вехой в истории ханства. 

Написалa комментарий к произведению Бастионы. Кровь зимы

В жуткое время и в жутком месте живёт Кая. Но и школа жизни у неё не меньше этого вышла..

А княгиня-душегуб продуманная.. Такую многоходовку провернула, на года. У Каи умный и коварный враг. 

Спасибо :) 

Написалa комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2

Надо Люджину, как обретенную родственницу, познакомить с Мариной. Два пузатика найдут общий язык)), а там может и её душевная хворь рассеится.. 

Спасибо:) 

Люк все правильно делает, так достойно! 

Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Что же ты такое, Патрик.. Какая такая тайна в тебе скрыта.. Чих у него от удара молнией, видите ли.. Аллергия, епта.. Диггер непуганный.. Теперь вот, помощник некроманта 😇 

Обалденный Патрик 😎 

Спасибо :) 

Написалa комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2

Так радостно за Четерии.. Так светло на сердце, прям как у Нории)) 

А владыка и владычица действительно  дополняют друг друга.. Сверхорганизованной Ангелине очень подходит такой жизнерадостный, мудрый, пластичный и текучий, как вода, Нории. 

Спасибище, очень ждали продолжения :) 

Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

"Дорога вела дальше. Некромант шел неспешно. Да и в целом, беседа складывалась. ...
А у некромантов жизнь, оказывается, интересна, до крайности. Даже завидно как-то... "

Даа, Трувор, принцессы они конечно благодарней (были бы).. но с Кицхен и Ко не соскучишься.. Патрик вот ценит😂

Написалa комментарий к произведению Медведев книга 7. Заговор

Северск вытянул из старого княза силы и жизнь.. Опасения Никифора обоснованы и понятны. Ему не хочется видеть, как из-за возможной "расплаты" (пока не совсем понятно за что) молодой князь также потеряет себя.. Будем надеяться, что его минет участь сия. 

Написалa комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

Дыши, могучий сопливый оборотень.. Дыши..) 

Ох и жук этот Персиваль.. Хотя и ему незапланированная корректировка образа светит).. И без него Дуглас пропал бы.. 

Прям полегчало, что у Короны все под контролем) 

Написалa комментарий к произведению Я – Легенда!

Да, похоже у читателей примерно одинаковое ощущение от подобного мироустройства и аристо (высшие рода все одинаково мерзкие, начиная с летающего императора?)

Пока настроение от прочитанного - печаль, уныние и безысходность, прям мрак мрачный.. Посмотрим, что дальше.. 

Написалa комментарий к произведению Я – Легенда!

Уровень мерзости аристо зашкаливает. Одни в спину бьют. Другие за дегенератов и тупое стадо принимают. В мерзкий мир попал Свят.. Попал так попал.. 

Написалa комментарий к произведению Я – Легенда!

Авторы добрые.. Опять на старте хороших парней на эшафот отправили..

На полис напали.. А нефиг было барона казнить.. Расплата однако.. Только вот опять хороших в расход? Иехь

С почином! Ждём продолжения :) 

Написалa комментарий к произведению #КаталогНечистойСилы2

Достичь невозможного и поменять неизменного.. Ценой жизни других.. Ценой своей души. Где-то по пути подросток Даниил сломался. 

Конец только начало. Ждем продолжения историй КНС:) 

Спасибо! 

Написалa комментарий к произведению #КаталогНечистойСилы2

Пропустила последние три главы. 

Очень мрачно и опасно. Жаль Белкина. Страшно подумать скольких извел "славный Даня", чтобы обрести мифические могущество.. Как только не уродует человека безнавственность в компоте с комплексом неполноценности.. Далась ему эта дверь. 

Что за охота такая, которую даже призраки боятся.. 

Спасибо за новые главы :) 

Написалa комментарий к произведению #КаталогНечистойСилы2

Глава разочарований и непрощения.. 

Не подселилась ли та странная жижа к Косте? Переживательно..

Спасибо за продолжение:) 

С наступающим 2026! Пусть он принесёт счастье и творческие успехи! 

Написалa комментарий к произведению #КаталогНечистойСилы2

Прочитала последние две главы.
1) Одиночество и страх превратили Валю в озлобленного человека, сознательно причинявшего зло. Справится ли Костя с последствием своего обещания, если Валя не сдержит свое?
2) Пришла очередь узнать историю Лисса.. похоже не очень хорошую, от слова совсем..
Почему же брат с сестрой редко навещают своих родителей..
Спасибо за проду:) 

Написалa комментарий к произведению #КаталогНечистойСилы2

Хорошее дело сделали ребята. И люди им по пути попались хорошие, с пониманием. 

А у Костика с Диной кризис и период роста.. Они молоды, развиваются и это почти всегда нелегко. В их случае, даже не безопасно.. 

Спасибо за проду:) 

Написалa комментарий к произведению Королевская кровь-13. Часть 2

"- Да ну нет - сказал тоскливо... "))) - весь Люк в этой фразе)) Так живо представилась его эта реакция "задолбало")) и эти его метания.. А Марина, похоже, все поняла раньше мужа) 

Замечательная глава! Спасибо большое:) 

Наверх Вниз