504
604

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Я дочь Императора человечества, полуангел, полудемон, дочь Императора человечества с Гача-системой.

Как идея выглядит неплохо.

Но 

Предистория,как по мне лишняя.И тем кем она/он/оно было до это лишняя инфа.(хотя это на усмотрение автора)

И может криогенная капсула,а не крео?

И зачем в тегах силксонг и hollow knight?Я прочитал,но они слабоваты для вахи.Не считая Высших Существ,Рыцаря как Лорда Теней,Полого Рыцаря и,возможно,Хорнет.


Stellaris?Это....В приниципе в теории это можно представить как реликвию Тёмной эры технологий.


Просто технологическое древо это блин имба и так,а в космических сражениях это будет overkill.Типо это возможность строить корабли по чертежам(да долго,но за лет 170 можно докачаться до флота в 20 линкоров,а если постараться и играть как про,то и в 60 линкоров.Правда всё зависит от шаблона)


Трансформеры?Интересны только артефакты,ну и Юникрон с Праймусом,остальных развалят и не заметят.Впрочем их тоже можно раскрутить как продукт ТЭТ,но для наземных операций.


Блич,она же хлорка,выглядит самой адекватной.Если не думать о том что они ближе к псайкерам и демонам,чем к людям.

Наверх Вниз