Написал комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
У доктора что стоит на коленях, аномально много пальцев на руке))) ДА и само тело непропорционально, но забавно
Заходил
У доктора что стоит на коленях, аномально много пальцев на руке))) ДА и само тело непропорционально, но забавно
А Это Симба. Фото сделано в сентябре 2023 когда он только появился в нашей семье. Смесь дворовой кошки и вислоухого кота. Его как и братьев, сестёр хотели утопить. Мы договорились, забрать его когда подрастет , и так он появился в нашей семье. Изначально взяли его для жены, имя выбирала она. Но хозяином выбрал меня. Всегда ждёт у двери
, когда уезжаю на вахту, и радуется моему возвращению. Постоянно рядом когда я дома))) Ластится и разговаривает со мной. На фото - конъюктивит с которым он приехал к нам. Месяц прокапывания глазных капель и витаминок. О болезни вислоухих в курсе, держу на контроле. Пока сильных осложнений замечено не было, но раз в полгода вожу его на осмотр к ветеринару. Витаминный укольчик и отметка в паспорте. Мы в ответе за тех кого приручили))) 
Шикарно. Тепло, лампово и мило. Спасибо, реально в большинстве книг на АТ - это как глоток свежего воздуха. Уверен, что будет и экшен и забота о братьях наших меньшим. Всем любителям живности must read. Ждём продолжения.
Конца не видно. Только вернулись с тусовки по Европе. Моё мнение - до 8 тома было отлично. Потом можно смело ставить на паузу, на несколько лет.
Читаю чисто на морально- волевых.
Вы ничего не потеряли остановившись на 8.
Где-то ранее было написано, мол Алексею не говорить о положении, но он это сам чувствовал и знал. Просто делает вид что не знает. Посмотрим как будет сюжет дальше развиваться
В другой тебе ещё очень долго придётся доказывать что ты нужен и полезен.
Теперь более предки данного рода когда то и в империю приехали. Повторной миграции им не простят на мировой арене
Начал читать когда писался третий том.
Каждый раз ждал новую главу как радостное событие. Спасибо за приятные впечатления. Пишите ещё, радуйте нас, ваших подписчиков.
ПыСы. А как получить дракончика?)
Серия хорошая, читалось на одном дыхании. Концовка подкачала. Как будто автор долго писал, потом всё выбросил и на коленке состряпал "конец".
Обычно после хорошей книги остаётся приятное послевкусие, мол а как же они жили дальше. А тут сплошное разочарование.
Да ладно?!?! Дождался))) раза 3 перечитывал цикл, в ожидании))
Выздоравливайте. Будем ждать продолжения))
Неее... Скорее помрут князья Милославские. Дед ГГ же обещал отомстить, а он как раз специалист по ядам
Наконец-то))) так долго ждали
Написал комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Господа Авторы!!!
Нельзя, вот нельзя каждый раз обрывать главу на самом интересном месте... Каждый раз обрыв сюжета - как микроинсульт на сердце... Ей Богу - счет за лечение выставлю)))
А вообще Покровского жалко. стоит ему отвлечься и постоянно что-то происходит. Хоть не уходи и прописывайся в Вет-клинике