Написал комментарий к произведению Звёздная Кровь. Экзарх XI
так это как раз для ускорения...
Заходил
так это как раз для ускорения...
банкет хорош!!!
а нельзя было для перевозки Акселя запихнуть в Руну, а ту соответственно - в Скрижаль? ) по прибытии провести обратные процедуры...
или там Навык нужен или Умение или ещё чего?
вопрос автору )
в именах собственных много букв Й (типа Эйвори, Айянна, Тайэ) и йотированных гласных после мягкого знака (Кьясна, Локьё, Кье)
это что-то значит?
а то сплошной экшон ))
ну, Роман, например, прямо говорит - у меня тут не НФ и нечего мне физику преподавать
по последнему абзацу соглашусь - "рекомендации" не вызывают ничего кроме тошноты
прочитал запоем обе части...
зашёл поблагодарить автора....
вспомнил, что забыл поставить сердечко ))
вот, сбегал обратно и всё проставил ))
спасибо!
Нуок, девчонки-дроу уцелели, как я и голосовал)
А уж как их разговорить, гг придумает - тут от камень-рации до обучения письменной грамоте)) плюс Луана может расставаться и языки-то обратно отрастить)))
На все эти вопросы ответ один - 42
если девки симпатичный (а скорее всего так), то убивать жалко... взять стррррашную клятву и пусть живут
2 вариант
В детстве мать отдала меня на лёгкую атлетику.. Кольца, брусья и так далее.
так-то это спортивная гимнастика вроде, не?!
достойно!
ждём продолжения!
Автор написал тупость, да
Эммм... Продолжительность суток на Венере в районе 240 суток
Какое там может быть чередование времен дня?!
- и кто ты после этого?!
- сиротаааа....
большая кварта громче падает
ух, мощно-то как!
пару раз аж волосы на голове шевелились ))
Я за 3
Ну и карту вроде обещали)
глава 6 - "по причине своеобразной метрологической обстановки"
может, таки "метеорологической"?
это наше Древо и мы его доим поливаем!
«Никогда Воробьянинов не протягивал руки». На что «великий комбинатор» парировал: «Так протянете ноги, старый дуралей!»
тоже взоржал под лавкою )
неплохая интрига, ждём развилки и голосования ))
Здесь рыбы нет! На дальний кордон ушла!
в Игру вступили БД (Большие Дяди))...
а у Земля села играть, не имея козырей)
известнокто
Мы, всё-таки, не учебники по миру звёздной крови обсуждаем))
Мир растёт, развивается...
Ещё и ПК за собой потащит
Попробуйте "Звездная кровь. Экзарх" от Рокотова
Мне зашло, да не обидится здешний Автор
Ага, я-то гадал как так, Нейту добычи не досталось, а её ж Кирия отработала
Классно!
Не такой уж вы и Бэд)
Чот прям местами глаза щиплет...умеете))
с первой главы не вкурил... а потом как вкурил! )))
судя по последним строчкам главы - там и в Каменном море весело будет, глядишь разживутся чем ))
ну всё, дальше про микроменеджмент... )
глава отличная!
Выглядит как ХПР (хитрый план рашидова) по перехвату власти в Альфе
ЗдОрово! И это только половина боя))
Плюс минус соглас
Колония Альфа (координаторы), не хуже как Сигурд в А-блоке, будет просканирована
... и просанирована )
Ну, такова Вечность)
Не нагнёшь - не проживёшь))
Ух, какая драма! Ух, какой пафос (в хорошем смысле))!
Аж волосы дыбом)
Браво!
тук-тук, я твой друг! )
у наёмных убийц не было даже приблизительного описания внешности Альвара?
иначе как они не опознали его, к тому ещё назвавшегося своим же именем, пусть и под видом купца?
ага, Кирия!
коготок увяз - пропала птичка! ))
146%! ))
... не говори, что не муж! )
всё-таки беСпринципной ))
а я думал - Суворова дали, и крутись как хочешь...
Написал комментарий к произведению Нулевой мир 10. Возвышение
Таль решил, что светлячок достался воображаемому "хозяину" )