127
779

Заходил

Написал комментарий к произведению Скверная жизнь дракона. Книга восьмая

Ясно, я вас раскусил. Значит что только мужикам надо доказывать своë право на секс. Тогда скажите вот что - в первой книге говорилось, что у мамы Сиалонуса (забыл как еë зовут уже) была кладка из девяти (вроде бы) яиц, но выжило всего двое. 

Этот показатель выживаемости стандартен для нынешней эпохи скверны или же это из-за "особенностей" мамы? А также сколько откладывалось и выжывало яиц в периоды до скверны?

Написал комментарий к произведению Скверная жизнь дракона. Книга восьмая

Хз может на Сон испытания первые проведёт. Разбирать же он никого не собирается. Ему технология переноса "души" нужна от рептилий, так как она вроде хоть как-то предполагает перенос "души" дракона обратно в дракона. Так думаю он либо кристаллов маны закажет и в них всю скверну перенесет или же в каких-нибудь рабов своих или просто в какого-нибудь рандома.

Я думаю потом как-нибудь в эпилоге, когда он ящериц и церковников всех порежет он очистит себя и будет заниматься инцестом с сестрой. Так как раньше ему это делать невыгодно, действительно слишком много плюшевый потеряет - класс, инвиз против порождений скверны и черт знает чего ещё. Из плюсов пока только полностью работающая магия, но ему тогда класс менять, новым заклинаниям учиться и т.д. 

Геморроя много предстоит ему в таком случае.

Написал комментарий к произведению Скверная жизнь дракона. Книга восьмая

А вот кстати такой вопрос. Сиалонус же дракона взрослого завалил, который уже мог размножаться и он был мужиком. Так вот сам вопрос - через этот обряд крещения железными палками проходят все драконы или только мужички?

Написал комментарий к произведению Скверная жизнь дракона. Книга восьмая

Как же сильно похорошел путеводитель по скверной жизни дракона при 8 и 9 книге. 

Update: не так сильно похорошел как я надеялся, но появился священный договор Кса'Тат. (Я почему-то запомнил, что в нём 12 пунктов)

Написал комментарий к произведению Скверная жизнь дракона. Книга восьмая

Тут моя теория, что Сиалонус примет свою судьбу окончательно рушится. Даже если бы он принял смерть матери, драконы не позволят ему ни ходить по земле, ни летать под небом. Тем не менее, я так же думал, что рано или поздно он озлобится, так, что погрузит весь мир в свой огонь мести. 

Но появилась Соя, которая меняет его прямо сейчас, слишком много в ней искренней (или не очень) невинной доброты, отчего мировозрение Сиала тоже меняется. Навряд ли, теперь Сиалонус сойдёт с ума и пойдёт уничтожать города разумных, он скорее сойдёт с ума от бесконечных вопросов Сои.

Но всё ещё остаëтся вопрос, что ему делать после своей мести и спасения сестры: в общество драконов вход закрыт, разумные же смотрят на него хуже чем на собачье дерьмо. Во всём мире ему нет места. Остаëтся только отшельничать на скверных материках накапливая силы для ещё большего удара по драконам. Ну конечно если сестра окажется ещё в состоянии мыслить, жить и т.д. и т.п. то он может жить с сестрой (кстати как у не имя, кто-нибудь помнит?) как пара и делать инцестных драконят. Скорее всего из драконов еë бы никто суженой не выбрал: слишком позорно она смотрится для драконов - дитя врага народов, да ещё и прижизненный донор всего подряд. Одном словом связаться с ней (как и с Сиалом)- поставить на себя клеймо позора. 

Так что скорее всего нас будет ждать открытый финал, аккуратно после спасения сестры.

Наверх Вниз