Написал(-a) комментарий к посту Вопрос в зал
я бы хотел поучаствовать, только безграмотные как я будут только мешать
Заходил(-a)
я бы хотел поучаствовать, только безграмотные как я будут только мешать
Я вздохнул и укоризненно покачал головой
Как я понял это первая книга цикла, дергни меня когда весь цыкл выйдет
Прикрасная работа. Я бы хотел увидеть фанфик Рудазова и Поттера в вашем исполнении
Глава 49 "инженеры не учёные". Ужас какой
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя N.B.
Надеюсь с тобой всё хорошо. Ты лучший автор из ныне живущих как минимум русскоговорящих