Написал(-a) комментарий к произведению Рейд. Оазисы. Книга 5. БЛОК.
В благодарность автору покупаю книги, хотя имею возможность, и не покупая читать их. Но если произведение достойное, надо платить! чтобы у Вас не пропало желание творить! Успехов и здоровья Вам!
Написал(-a) комментарий к произведению Глубокий рейд книга 4 КЛЯКСЫ
"Во сне и наяву" отличный цикл, хотелось бы продолжения!