1 531
3 412

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Код личности - 5

Спасибо за историю. Она получилась просто чудесная. Столько всего произошло. С героями и плакали и смеялись и печалились и радовались. 

Очень радостно начинать день с проды вашего произведения. Спасибо. 

Написал(-a) комментарий к произведению Код личности - 5

Жалко. История движется к концу. Классные герои! 

Рада,что Баррет получил своё и отомстили за смерть Евтушенко! 

Опечатка: "Кстати я ошиблось... "

Спасибо за продолжение. 

Написал(-a) комментарий к произведению Код личности - 5

Вот и Саша "умер". Осталась Ева одна одинешенька. До сих пор скорбит по Николаю. 

Вот Данилка- дебилка. Все неуйметься. Ева ему никак покоя не дает. Отстань от девушки! 

Спасибо за продолжение. 

Написал(-a) комментарий к произведению Код личности - 5

Очень грустно и печально что убили Николая☹

Надеюсь Ева найдет заказчика и отомстит ему, а потом еще раз отомстит, так сказать контрольный! 

Спасибо за продолжение. 

Написал(-a) комментарий к произведению Код личности - 5

Неужели Даниилка не успокоился? Плохой способ покончить жизнь самоубийством. Ева всех покарает.

Или это происки иностранных шпионов, которые таким образом хотят завербовать Еву? 

Спасибо за продолжение 😁

Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь после эпилога (часть 1)

Ураа новинка! 

Корежит от мысли, что управлять страной в будущем будет тот, кто не держит слово и не контролирует свои порывы. Принц закрутил роман будучи помолвленным и ему это сошло с рук! 

А типо главная героиня, либо тупа как пробка либо умело притворяется добренькой, в тайне надеясь на открытие разлома и смерть соперницы. Ведь без маги  она себя не защитит. 

Как можно было отправить в край где открываются разломы человека не владеющего оружием и без магии. О чем думал король? Это то же самое, что отправить на мучительную смерть. 

Неужели король дурак или ему запудрили мозги??? 

Наверх Вниз