Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь после эпилога (часть 2)
Спасибо за продолжение.
Интересно когда приедет проверяющий и как обстоят дела у принца, короля и родителей Эржены?
Заходил(-a)
Спасибо за продолжение.
Интересно когда приедет проверяющий и как обстоят дела у принца, короля и родителей Эржены?
О что-то будет на приеме бургомистра. Не может же он гладко пройти.
Спасибо за начало второй части. Потираю ручки и жду в предвкушении приключений.
Спасибо за завершение 1 тома.
Почему боги сделали их брак нерушимым? Да, потому. Чтобы узнав, о магии Эржены не захотел ее присвоить кто нибудь другой!
Вот гады. Дольше бы не знали, меньше бы проблем было у героев. А так приедут, раскричаться! А ну это надо?
Ура, свадьба. Интересно, Берта напишет родителям Эржены о ее свадьбе?
Спасибо за продолжение.
Что случилось с Дэймосом? С чего это резко решил жениться на Эржене? До этого резко был против! Что де его подвигло на это!
Надеюсь скоро крепость падет.
Чего это он придирается к нашей девочке?
В обморок не упала. Истерику не устроила, вылечила. Все же хорошо.
Спасибо за продолжение.
Спереди, спереди надо подходить
Ух, этого мужчину можно пробить на чувства!
Спасибо за продолжение.
Что же случилось с магией героини? Почему в конце пшик?
Спасибо за продолжение. Героиня будет нести идеи в массы, а герой их воплощать.
Спасибо за историю. Она получилась просто чудесная. Столько всего произошло. С героями и плакали и смеялись и печалились и радовались.
Очень радостно начинать день с проды вашего произведения. Спасибо.
Ммм. Вот это мужчина! Все проблемы решит! Главное, чтобы в жертву не приносил.
Спасибо за продолжение.
Пора князю Оболенского отдохнуть, пора!
Бабуля великолепна! Самый лучший персонаж здесь!
Спасибо за продолжение.
Блин, мне то же при прочтении так и просилась на язык фраза про мужа
Каков мужчина! Я хочу от него сына! Адекватный, не истеричка! Просто кладезь!
Спасибо за продолжение.
Это Саша наконец то явился в обличье иностранного лорда.
Спасибо за продолжение.
Надо найти слабое звено и уничтожить!
Обалдеть! Классно видеть как рождаются идеи будующей книги


Кто-то намеренно отослал Эржену, зная, что твари охотяться за женской магией 
Гада надо найти и наказать!
Спасибо за продолжение.
Жалко. История движется к концу. Классные герои!
Рада,что Баррет получил своё и отомстили за смерть Евтушенко!
Опечатка: "Кстати я ошиблось... "
Спасибо за продолжение.
Вот и сбылась чья то надежда. Героиня почти умерла, но выстоила. Надеюсь магия не перегорела.
Спасибо за продолжение.
Эх, Даня. А мог бы жить и жить. Никто не мешал. Взял и самоубился об Еву.
Спасибо за продолжение.
Ничего себе сходила в храм! После такие сны сняться!
Спасибо за продолжение.
Ставлю, что это безобразничает Даниилка!
Надеюсь Ева выбереться без проблем и урона репутации.
Спасибо за продолжение.
Очень хочется чтобы Еве они помогли от всех врагов избавиться.
Как это радует.
Да, уж махровое средневековье. Ужас. В этом выживать придеться
️
Спасибо за продолжение.
Вот и Саша "умер". Осталась Ева одна одинешенька. До сих пор скорбит по Николаю.
Вот Данилка- дебилка. Все неуйметься. Ева ему никак покоя не дает. Отстань от девушки!
Спасибо за продолжение.
По немногу обливается героиня.
Спасибо за продолжение.
Никто не уйдет не награждённым


Поддерживаю. Автор выкладывает быстро. И не надо торопить автора! Он работает в своём темпе!
Опять плакала. Боль Евы очень чувствовалась. Надеюсь все получат по заслугам!
Спасибо за продолжение.
Урааа.
Очень надеюсь и жду
То же плакала. Очень жаль стало Николая.
Очень грустно и печально что убили Николая
️
Надеюсь Ева найдет заказчика и отомстит ему, а потом еще раз отомстит, так сказать контрольный!
Спасибо за продолжение.
Огромный замок и так мало людей. Надо срочно утепляться, дам воду для мытья особо не натаскаешь. Обустраивается и обустраивается.
Радует, что никто не уйдет от ответственности.
Надеюсь приедет не скоро.
Неожиданный поворот на счет браслета. Как бы проверяющий не заметил, что браслет не работает и не обвинил в этом Эржену.
Спасибо за продолжение.
Рада, что вернули Ванечку в целости и сохранности. Исполнители наказаны, а заказчик?
Спасибо за продолжение.
Жду не дождусь вручения премии Данилке. Заслужил прям!
Неужели Даниилка не успокоился? Плохой способ покончить жизнь самоубийством. Ева всех покарает.
Или это происки иностранных шпионов, которые таким образом хотят завербовать Еву?
Спасибо за продолжение 
Вот то же такие мысли возникли.
Ураа новинка!
Корежит от мысли, что управлять страной в будущем будет тот, кто не держит слово и не контролирует свои порывы. Принц закрутил роман будучи помолвленным и ему это сошло с рук!
А типо главная героиня, либо тупа как пробка либо умело притворяется добренькой, в тайне надеясь на открытие разлома и смерть соперницы. Ведь без маги она себя не защитит.
Как можно было отправить в край где открываются разломы человека не владеющего оружием и без магии. О чем думал король? Это то же самое, что отправить на мучительную смерть.
Неужели король дурак или ему запудрили мозги???
Спасибо за продолжение.
Надеюсь отдых будет без приключений.
Полностью поддерживаю. Чем старше, тем более комфортный отдых нужен.
Написал(-a) комментарий к произведению Ангел не первой свежести
Уии спасибо за продолжение. Так классно!