Написал комментарий к произведению Строитель из нашего мира. В иной мир
Пожалста
Заходил
Пожалста
фалично-символично

Наивно полагать, что у вас есть какая-то приватность. Просто под это подводят законодательную базу.
Блин меня все это давно не трогает, только утомляет.




Концентрат женщины)
Скажу больше, ВК стал интереснее. Чаще залипаю. Но косяков тоже хватает
Я стараюсь вообще не читать других авторов. Разве что стиль изложения глянуть. Причины две: если плагиат и будет, то ненамеренно; своего бреда в голове зватает



Девки - огонгь. У меня аж сюжет родился.
Работаю над этим)
В работе. Думаю в Июле закончу.
Да, конечно.

Хорошо)
Это нормально. Вы растете
Зависть.....


Зашло. Особенно орчанка со шрамами.

Марат, это намек на то, что лицо лгать не умеет или ложь слишком очевидна. Часто встречается в художественной литературе.




Павел Чагин
Строитель из нашего мира. В иной мир
Роман. Фэнтези, технофэнтези, темное фэнтези
https://author.today/work/603771
Не думал, что помыть руки с мылом — это такой кайф. Помыл еще раз. Елочкой теперь пахнут. Вытер руки насухо и поднялся наверх. Дал понюхать Адель. У нее брови поползли на лоб. Схватилась за обе руки и давай вдыхать жадно.
— Это чего, а? Не пойму… Вроде елкой пахнет. Мягонькие такие.
Я протянул ей кусок получившегося мыла. Разумеется, Адель сразу попробовала его на зуб и стала плеваться. Давно так не ржал.
— Это руки мыть! Как ребенок, ей Богу, все в рот тащишь.
- Опять какую-то гадость сделал! Почему пахнет вкусно, а на вкус - дерьмо?!
— Это из жира, Адель. Мыло. Сегодня сделаю еще.
- А мне дашь? - она замерла, глядя на меня.
- Дам. Только не ешь больше. Эта штука почти любую грязь отмывает. Тряпье стирать можно, котлы чистить. Запах можно любой сделать.
- А мяса?
- Зачем?
- Хороший запах, разве нет?
- Нет, Адель, пусть мясо пахнет мясом, а мыло - мылом. Ягодками можно. Травками, елочкой.
- Ягодками? - она задумалась. - Ягодками — это хорошо…


Хорошо


Поржал)
Харашо!
Поздравляю! Нужен опыт по бумажным книжкам. Как шаблон делал и т.п. Я списался с ТП Ридеро, но не все понятно. Только собираюсь заняться этим вопросом. Беда в том, что они с Литрес рука об руку, а я оттуда ушел с концами.
Ага, видел, прикольно. Особенно ролик по типу черепашек нинзя
Какая нейронка?
С днюхой! Все, теперь бабки лопатой грести можешь. Официально
Мы с Вами ровесники. я тоже 1980г
Да ...

Просто некоторым особям пора менять матрицу поведения. Робот легко заменит женщину, которая перестанет быть таковой. Все остальное можно подделать. Мягкость, теплоту тела, пластику...
Написал комментарий к посту Получил КС!
Поздравляю