Написал комментарий к произведению Специалист по выживанию
Читается легко, позитивно. Один из немногих циклов к которому есть желание возвращаться после ожидания новой главы.
Заходил
Читается легко, позитивно. Один из немногих циклов к которому есть желание возвращаться после ожидания новой главы.
О, ботом меня еще не называли!)
Но, вместо оскорбления других читателей, лучше бы предметно расписали что не понравилось в серии. Думаю, конструктивной критике многие бы обрадовались.
Лично мне не нравится только долгое ожидание выхода глав)
Мммм, даже не знаю... Может быть стоит купить понравившуюся книгу, дабы поддержать автора? 
Хммм, меня одного удивляют жалобы людей на первую платную книгу цикла? Кто сказал что первая книга должна быть бесплатной? Вам дают бесплатный отрывок, зацепило? Покупай и читай. Книга - это результат работы автора. Вы, когда на работу устраиваетесь, первый год бесплатно работаете? Ну, чтоб работодатель смог понять нравитесь вы ему или нет, стоит вам платить или он разочаруется? Искренне не понимаю причин возмущения. И ведь жалуется не один человек, таких много. Что с вами, люди?
P.S. Прошу простить, накипело.
Ну, если судить по обложке, то книга и плащ явно будут))
Написал комментарий к произведению Системный практик. Финал
Ура! Благодарю за интересное чувство объединяющее как радость о завершении серии так и грусть о том же!)
Это была чудесная серия.
Спасибо.)