Написал комментарий к произведению Цеф
Я тут прикинул пинус к носу и мысль интересная пришла, цефы на антиматерии очень похожи на тифонов из игры prey. Они летают(не все но всё-таки), жрут энергию, хоть и предпочитают выпивать жизнь, гравитацией владеют(и не только, но это скорее специальные особи), могут прятаться на изнанке мира(мимики), у них специфическая система с особями под каждую задачу и есть архинех, который всеми командует и прочее. Так вот, а не могло бы на просторах необъятной галактики появится подобному осколки на темной материи, мне кажется это выглядит как минимум занятно:33
Написал комментарий к произведению Цеф
-а теперь посол Ундина, поговорим о заправочных станциях, верните их пожалуйста
-а это не мы *говорит Ундина*
-а кто тогда
*Цеф висящий на потолке в невидимости чихает и падает в зал совета*
-не обращайте внимания, ведутся технические работы цитадели *говорит Легион*