Написалa комментарий к произведению Муж на сдачу, или Попаданка требует развода
В принципе не приемлю книжки, в которых старушки " переобуваются" в молодушек. Крайне редко получается что- то стоящее.На ум приходит только " Боевая кулинария".А в остальных, т.сказать произведениях подобного типа старушки стройными рядами чешут в молодую "жисть" теряя остатки мозгов , помолодевшие гормоны кусают их за вторые 90, побуждая к нелепым поступкам. Со второй- третьей страницы задаешься вопросом- зачем я это читаю? Ну а тут еще вишенка на торте- старушка 70 лет очнулась под мужиком во время исполнения супружеского долга- фууу, пойду глаза помою....
Для справки- мне 66 лет,в прошлом инженер, фантастику и фентези читаю сколько себя помню.
Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей III
Поясните, пожалуйста, способ применения особого корма.Система регулярно выдает, что давать такой корм нужно не чаще одного раза в неделю , а Кроха и Люмина кормят им каждый день. И, как опытный огородник, советую подкармливать растюхи удобрениями не чаще 2 раз за месяц( с учетом всех магических усилителей).Переизбыток удобрений( корма) может сильно навредить- ну, как если бы человеку съесть за один раз упаковку витамин, рассчитанных на пару месяцев.