Написал(-a) комментарий к произведению Антагонист всего сущего
НИХРЕНА СЕБЕ, ОНО ЖИВОЕ! Читал ещё старую версию в далёком 23, тогда это произведение сразу запало в сердечко самой своей идеи и резкое исчезновения автора было печальным событием, но вы теперь снова с нами и я могу прочитать обновленную версию данной работы, раааадостно.


Написал(-a) комментарий к произведению Антагонист всего сущего
Пупупу... Сам факт использования ИИ при написании фанфики я не осуждаю, сам в свое время этим грешил. Но все же после ИИ требуется текст отшлифовать, больно много лишнего. Да и выбор в виде gemini мне не понятен, тот же GPT будет по лучше как по мне.