Написалa комментарий к произведению Хвостатый напарник
О, а это приключение мне уже знакомо. Наверное, читала в ВК. Но с удовольствием прочитаю ещё раз, тем более, что оно связано с историей Раррута.
Заходилa
О, а это приключение мне уже знакомо. Наверное, читала в ВК. Но с удовольствием прочитаю ещё раз, тем более, что оно связано с историей Раррута.
История получилась просто супер! Здорово, что будет вторая. Всё-таки Илана решится на Землю поехать?
Вот, и я так же подумала! Жду продолжение!
Почему-то вдогонку подумалось, что и портсигар не простой. Ну вот взял и раскрылся так, чтобы Ангелина гравировку увидела с именем деда.
Чудесно поразвлекались! У меня обычно хорошая мысля приходит опосля, поэтому с удовольствием читаю про девушку, которая за словом в карман не лезет, и всё в точку, в свою пользу. Жду продолжение!
Ну а чем не пара?
Неожиданные сообщники?
Спасибо за прекрасную историю. Вроде бы и понятно, что сказка, и ждёшь, что всё закончится хорошо, хоть и до последнего момента напряжение не отпускает. Но ценности человеческие, вечные, неоднозначность - не просто чёрное и белое, юмор, всё это делает сказку интересной, хочется героям сопереживать, помогать. И пусть у них всё будет хорошо!
Поддержу, что оформление шикарное, но картинка котика на приборной панели - просто огонь! Можно утащить на память?
О, а кутюрье-то прекрасно осведомлён о том, кто такие коты! Неужели за него можно выручить столько денег, что он готов отказаться от сотрудничества по закупке панцирей? Теперь же ему сюда путь заказан!
Ну что ж милота! И жалко этого дейтрийца, и не очень хочется, чтобы котёнок нашёлся. Мне кажется, они найдут общий язык. Буду ждать продолжение!
Почему мне кажется, что ослик Илану пытается освободить?
Ну по крайней мере ослик жив!
Ну до чего ж чудесная сказка! И сильная героиня, и детектив, и любовь, и столько отсылок на знакомы произведения (уверена, я даже не все узнала). И новая грань чудесного магического мира. Очень понравилось!
Вотэтоповорот! Кто-то новенький или старые знакомые?
Неплохо так познакомились, и с покупателями, и с подчинёнными. Но мне кажется, они сработаются. Это поначалу просто был шок от неожиданности, что у одной, что у другой.
А мне вот стало интересно. Маги закрылись от подслушивания, но губы-то шевелятся, это не кажется странно всем остальным?
Вот ведь ироды. Наташку на ночь в тёмную отправили, а Ангелину на весь день, даже без завтрака.
Чо-то я порадовалась, что сохранила бумажную трудовую книжку. И надо бы ещё самые красивые фотографии распечатать!
Интересно, а новая родня знает, что Ангелина из магического рода?
О, по главе в день - это чудесно!
С удовольствием начала читать, уже интересно!
Как здорово, все горой за Сесиль, и даже Лаффер. А она и сама молодец!
Кстати, там, похоже, опечатка - Аксинья "готовит" об этом хозяевам
Вот, нашёлся всё-таки человек, которому нельзя врать!
А из каждого свинства можно извлечь кусочек ветчины - в нашем случае рассмотреть, что в шкатулке.
Не такая ли это палочка, что ломали в Зелёном Таксе? (Я ничего не путаю? Много разного читаю одновременно)
Изабель Горэй де Риньи Саваж... Это такие у них правила написания - все фамилии упоминаются?
Забавно. А и правда, почему бы не развлечься?
Круто получается!
Спасибо за книгу и за весь этот чудесный магический мир!
А эти бабушкины подружки маги? Видят ложь?
До слёз
А ведь пойдут спасать!
Теперь интересно, как Ангелина выдержит экзамен. Она же не знает, чему девочку учили, чему нет.
После прочтения посмотрела на обложку внимательно
Ой как понравилось! А главное, почти до самого конца не догадалась, хоть и шевелились какие-то мысли на задворках сознания.
Ой, только увидела, что не то слово писала - посватались. Наверное, Т9 шутит
Почитала комментарии и поняла, что после финала пойду перечитывать Сферотехника.
Неужели они к мачехе обратились и посчитались? За кем последнее слово в этом вопросе?
Вот это поворот!
Вот так подумать - а может, и поднимались такие люди благодаря своим качествам, которые не нравились другим - строгий, прижимистый. Не будь таким - и богатство бы разбазарил. А так получается, что и сам живёт, и вон сколько народу кормит.
ИИ молодец, но без человека он ничто. А людям надо помнить, откуда они родом, и не воевать с природой, а дружить.
Однозначно молодец!
Авторы, что же вы творите! Невозможно оторваться, все дела побоку. Спасибо за интересную захватывающую историю!
Что ж молодец Сесиль! Каждый раз восхищаюсь, как она держится и ведёт себя в сложных ситуациях!
Жозефина поступила как настоящая подруга
Добавили ложку дёгтя в бочку мёда
Какие милые истории!
С огромным удовольствием прочитала, спасибо авторам за чудесную историю!
Написалa комментарий к произведению Ангелина. Проклятая сила
Переписка в комментариях как отдельная категория прекрасного! Зачитываюсь наравне с книгой, очень интересно!