17
407

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Через Вселенные

Фигасе... Полутать Назарик это сильно! Правда, боюсь у него места не хватит в сумках. Но сломать лицо Демиургу и Момонге это святое.

Вопрос, а почему он не собирает души? То что светлый это понятно, но вроде как тёмные твари в полготителе это получается богоугодное дело?

Наверх Вниз