Написал комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука
Ну писал когда только взялся за первую главу 10 тома прочитав коменты) Да, дальше в 10м томе есть подвижки в почте, но гг так и не знает ни одного замысла своих врагов. Ему все как снег на голову. А ещё вы как то злобно реагируете. Я не проводил прямого сравнения произведения Дюма-отца с данным циклом. Вы слишком узко и прямолинейно переварили мой пост, уж простите, потому возможно и злобитесь. Прошу прощения, если чем то Вас неприятно задел.
Написал комментарий к произведению Излом. Роман Алексея Осадчука
Согласен, он вообще изначально эмбрионом мог остаться, а так по лору:
...В прежней жизни Джек был одаренным, обладавшим специфическими навыками. Если у кого-то из богачей возникали проблемы, Джек, благодаря своим талантам, решал их. Там, где другие неминуемо терпели неудачу, он выходил сухим из воды, выполнив чисто и качественно работу, за которую аристократы платили очень щедро....