4 068
29 243

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Эпоха Звёзд 7. Избранный

Прочитал все 7 томов, что могу сказать, стоит прочитать, не жалею, интересно, мир интересен, повествование без рывков, плавно, гг не супер пупер, но силен и человечен, если хотите почитать, то готовьтесь к тому что серия затянет с головой!!!! Спасибо автору за хорошую серию!!! 

Написал(-a) комментарий к произведению Отмеченный Смертью VII

Дорогой автор , не могли бы вы писать меньше воды в книге, цены б не было!!! Уже чуть ли не целыми главами перелистывая не читая!!! Все таки у ваших читателях есть память и повторять одно и тоже несколько раз, не нужно! 

Написал(-a) комментарий к произведению Забытые тени (Альфа-7)

Автор, вы написали 7 книг, пишите медленно, я понимаю, возможно не идёт, или перехотели, но.. Делайте милость закончите серию а то аж бесят такие авторы начинают серию и не заканчивают.... 

Наверх Вниз