Написал(-a) комментарий к произведению Отмеченный Смертью VII
Дорогой автор , не могли бы вы писать меньше воды в книге, цены б не было!!! Уже чуть ли не целыми главами перелистывая не читая!!! Все таки у ваших читателях есть память и повторять одно и тоже несколько раз, не нужно!
Написал(-a) комментарий к произведению Эпоха Звёзд 7. Избранный
Прочитал все 7 томов, что могу сказать, стоит прочитать, не жалею, интересно, мир интересен, повествование без рывков, плавно, гг не супер пупер, но силен и человечен, если хотите почитать, то готовьтесь к тому что серия затянет с головой!!!! Спасибо автору за хорошую серию!!!