Написал(-a) комментарий к произведению Рождённый в Мьёбокудзан
Гендзюцу такого уровня на меня не действует 
Заходил(-a)
Гендзюцу такого уровня на меня не действует 
А прода то когда?
Ну точно не жопу лизать, можно было расставить хоть какие-то границы, неужели у него как у мужчины небыло гордости?
Блядь, да как можно вот так просто смириться с тем, что тебя сравнивают с ебаной псиной
Не понятно почему, но ладно
Я тут задумался, а с хера ли Тоджи так отчётливо описывает шикигами? В аниме же говорилось что он не видет ни проклятых духов, ни шикигами
Я как понял у гг способность махораги?
И да, это было просто АХУИТЕЛЬНО!!!
Эххх жалко-жалко, а я так надеялся что он отхватит пиздулей
Честно говоря появилось желание что бы Забуза дал пизды Куроде
ReZimor который с Ютуба?)
Этот ФФ все равно рано или поздно нашел бы свою аудиторию, думаю автор зря бросил своё произведение
Идея просто бомба
Ну не конченый ли?
Кароче говоря ОБИЖЕНКИ
Я так и не понял чё автору дизы кидают то?
Это печально
Прода есть? А если найду?
Я очень сильно ждал подобное произведение
А когда прода?
А когда прода?
Наруто делает!
Ждём-с проды
Так я для этого и скинул, просто при виде костюма гг вспомнил Кронена
Продыы
По приколу
Гг:
Когда прода?
Емаааааа, я дожил до этого великого дняяяя!!!
Ну так он же буквально смерть, ему придется просто на постоянной основе бегать за кем либо что бы забрать их жизнь
А смысл?
Та это я знаю
Не понял?
Прода когда?
Я вернусь когда будет 200к знаков, а лайк авансом
Сказать "верные мне люди" не это не по-нашему, сказать "верные мне цепные псы" о да это я люблю
Лайк авансом, так что хорошее произведение завтра мне на стол Паркер!!!!
А что то где-то когда-то прода будет?
Честно сказать ооооооочень давно ищу что то подобное, но к сожелению ничего не находил, надеюсь понравится 
Эх, а ведь волчара был изюминкой этой книги
А когда прода собственно говоря?
Глава заинтриговала, срочно нужно больше проды!
Я написал этот комментарий ещё в самом начале его попадания в мир Фрирен
Обито присунул свой штырь в Конан, смотреть онлайн и без регистрации 
А когда прода?
Побольше глаааав!!!
Сообщения мои, но что в этом такого? Это обычный вопрос.
Всм?
А снег идёт, а снег идёт
По щекам мне бьёт, бьёт
Болею очень, температура
Сижу и жду тебя, как дура.
Вместо тысячи слов
Прода когда?
Написал(-a) комментарий к произведению Путник Между Небесами
На удивление хорошее произведение