Написал(-a) комментарий к произведению Волк из Неверлэнда Началась книга интересно , а потом как будто компьютерную игру переписывают. Нудно. Прекращаю читать.
Началась книга интересно , а потом как будто компьютерную игру переписывают. Нудно. Прекращаю читать.
Написал(-a) комментарий к произведению Ты извращенец, Гарри! Прочитала одним махом) Великолепно! Спасибо автору!
Написал(-a) комментарий к произведению Волк из Неверлэнда
Началась книга интересно , а потом как будто компьютерную игру переписывают. Нудно. Прекращаю читать.