Написал(-a) комментарий к произведению Системный рыбак - 2
Опять огонь
Заходил(-a)
Опять огонь
Просто отпад, сам рыбак как раз по душе
Да какая хрень начинается((( супер пихарь со стадом анимешных девушек, блин где нормальный сюжет кроме анимешной порнухи ,которая засирает весь цикл
Написал(-a) комментарий к произведению Последний из рода Бельских том IV
Все классно, но слишком дохрена всяких женщин , я запутался кто из них кто и просто пролистываю текст, благо быстро чтение позволяет отделять хлам от всяких вероник, Даш и прочих не даш