Написалa комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей
жду с нетерпением продолжения .очень интересно.
Заходилa
жду с нетерпением продолжения .очень интересно.
интереснейшая книга.
самый интересный цикл книг за последнее время.не оторваться.спасибо.
вы видимо из нового поколения.советскую школу жизни не проходили.тогда вам не понять как нас воспитывали.
забавная книжка.понравилась.
ура продолжение .спасибо Автор.
не бросайте нас.вы один из лучших талантливых писателей.
книга очень понравилась.
интересная книга.
интересная книга.
это что еще за новости.я тут жду когда книга допишется чтобы купить.а тут раз...приехали.не бросайте.интересный и необычный сюжет.мало таких книг.
наш пострел нигде не поспел.
понравилось.спасибо
ёшкин кот .на одном дыхании.как будто сама участвовала .вот умеете автор...спасибо.интересно.
скорей бы ужу путь закончился.города крови хочется продолжения.да...
интересная книга
интереснейшая книга.
поспешила я с хорошим комментарием.опять вульгарщина и гарем.
Ух...как хочется продолжения.спасибо.интересная книга.
ура.
хотелось бы продолжения.книга понравилась.
интереснейшая книга.спасибо.
вторая книга...хорошо.
продолжение.ура.спасибо.
вульгарщина пошла.фу гадость.
необычно.пока читаю.дальше посмотрим.
написано хорошо.жду продолжения.
стеллар прочитала с удовольствием.этот цикл никак не дается.начинаю читать и бросаю.
закончится.может тогда и почитаю.печальный опыт недописок уже был.
хорошее начало.
своеобразно...понравилось.
летаргический сон.ох авторы...как всегда .
интересно.
Комментарий был удален автором. Причина: Если не ваше — просто пропустите. Принижать чужой труд не стоит.
так держать.начало интересное
по поводу ошибок в комментариях.книга настолько интересная что я ничего не заметила.вы диктант проверяете или книгу читаете.
на удивление книга понравилась.
удивительное дело что я читаю эту книгу.не мой жанр повествования.но затянуло.читаю.интересно.это талант не иначе.спасибо за интересную книгу.
продолжение в следующем году...охренеть.ну..будем читать других авторов.
хорошая книга.
н ..да.а продолжения видимо не будет.
понравилась книга.
здорово.мне нравится.можно бы было поставить еще один лайк.поставила бы.жду продолжения.
мне нравится то что я читаю.интересно.
интересно.
жутковато...но интересно.
ага...продолжение.ну почитаем...
чудесная книга.очень интересная.а заумные комментаторы...идите почитайте учебник математики.
Написалa комментарий к произведению Мастер Начертаний 3. Затаившийся Дракон
очень очень интересно.спасибо