Написал комментарий к произведению 12 правил выживания Затянуло! Рекомендую. Продолжение хотелось бы. Но, тогда бы, пропало чувство безысходности от концовки.
Затянуло! Рекомендую. Продолжение хотелось бы. Но, тогда бы, пропало чувство безысходности от концовки.
Написал комментарий к произведению 12 правил выживания
Затянуло! Рекомендую. Продолжение хотелось бы. Но, тогда бы, пропало чувство безысходности от концовки.